Обновление 3.10.1b

На всех зарубежных серверах написано 100-230 пинг, а на москве 60-80 (в главном меню). В итоге при заходе на москву выдает 100-230 пинг и в придачу когда заходишь на карты начало писать buffer underflow. После фикса: Сейчас просто пинг скачет вообще не реально играть , заходишь на определенный сервер где хоть какой-то стабильный пинг , но при переходе в локи перекидывает на другой сервер и пинг опять мертв. Иногда вообще просто пинг стоит на месте будто время остановилось. Спасибо за лигу...
Дебилы почему у вас маска ваал не работает.
"
Naikon1991 написал:
"
TTaptu3aH написал:
Да текстуры починили, за что спасибо, но фпс забыли починить? или и так сойдет?


Уже где то писал, но напишу сюда еще раз.
На старте делириума были ужасные фризы, пинг спайки, очень сильные просадки фпс.
Затем вышел патч 3.10.0f с фиксом шейдеров - фризы практически прекратились, просадки фпса сильно уменьшились - игра стала более менее хорошо работать.
Затем вышел патч 3.10.1, который вернул все фризы и просадки фпс на до 3.10.0f уровень, стало даже еще хуже, особенно если на карте прокают бандиты.



Хуже когда под 5 сферами делириума запускаешь скверну и сидишь думаешь - сгорит,не сгорит процессор,когда всё виснит и даже диспетчер нельзя запустить.
Так ещё и серваки не пашут,всё на месте стоит.
Последняя редакция: PLUT46. Время: 30 марта 2020 г., 12:38:29
Поиграл(((харош,20 волна - 4 вылета,прекращена работа пое,как только заходишь.Задолбало,всё пополомали(на грене всё супер было),о озвучке вообще молчу,пойду в др поиграю,может лет через 5 играть можно будет,когда нормальные другие игры будут.Только бабки тянут за всё,а валят на DDOS
Последняя редакция: PLUT46. Время: 30 марта 2020 г., 12:38:07
"
PLUT46 написал:
Поиграл(((харош,20 волна - 4 вылета,прекращена работа пое,как только заходишь.Задолбало,всё пополомали(на грене всё супер было),о озвучке вообще молчу,пойду в др поиграю,может лет через 5 играть можно будет,когда нормальные другие игры будут.Только бабки тянут за всё,а валят на DDOS


я так же думал 3 года назад ))) и че вернулся с прапгреженым ПК 200мб инетом и че? лаги дисинки вылеты смерти :)) спс я понял :)) ироничненько однако

ЭТа лига вообще Апофеоз наглости разрабов я считаю..

я всю жизнь играл миликами! а тут меня ВЫНУДИЛИ перелесть на некра с петами!
ибо беру своего любимого чемпиона даю ему 78% резов 20к брони БЛОКи 6к хп почти и нахрена? я умираю как последняя поскуда хер знает от чего!

зат онекры живут припеваючи им не страшны ни какие лаги, они АФК фармят
Я не мог понять почему у меня циклонер дохен в пачках мобов за 0,2 секунды 0о
потом понял, для игры я двигаюсь как калека 5 секунд я кручусь потом афкашу секунду потом опять и так рывками!

а некр он че он встал афк а миньены делают работу))) ИЗИ епт

идите нах ГГГ вот честно НАХ
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 30 марта 2020 г., 14:17:57
"
sanba написал:
"
PLUT46 написал:
Поиграл(((харош,20 волна - 4 вылета,прекращена работа пое,как только заходишь.Задолбало,всё пополомали(на грене всё супер было),о озвучке вообще молчу,пойду в др поиграю,может лет через 5 играть можно будет,когда нормальные другие игры будут.Только бабки тянут за всё,а валят на DDOS


я так же думал 3 года назад ))) и че вернулся с прапгреженым ПК 200мб инетом и че? лаги дисинки вылеты смерти :)) спс я понял :)) ироничненько однако

ЭТа лига вообще Апофеоз наглости разрабов я считаю..

я всю жизнь играл миликами! а тут меня ВЫНУДИЛИ перелесть на некра с петами!
ибо беру своего любимого чемпиона даю ему 78% резов 20к брони БЛОКи 6к хп почти и нахрена? я умираю как последняя поскуда хер знает от чего!

зат онекры живут припеваючи им не страшны ни какие лаги, они АФК фармят
Я не мог понять почему у меня циклонер дохен в пачках мобов за 0,2 секунды 0о
потом понял, для игры я двигаюсь как калека 5 секунд я кручусь потом афкашу секунду потом опять и так рывками!

а некр он че он встал афк а миньены делают работу))) ИЗИ епт

идите нах ГГГ вот честно НАХ
Некрам щас нелегче защиту срезали и урон бедным некрам, еле карты закрываем щас, босса тоже с трудом убиваем, нас мало😪Я вот тоже в душе циклонер😆
https://youtu.be/76PIcTrHDpk
"
Xitmen666 написал:
"
sanba написал:
"
PLUT46 написал:
Поиграл(((харош,20 волна - 4 вылета,прекращена работа пое,как только заходишь.Задолбало,всё пополомали(на грене всё супер было),о озвучке вообще молчу,пойду в др поиграю,может лет через 5 играть можно будет,когда нормальные другие игры будут.Только бабки тянут за всё,а валят на DDOS


я так же думал 3 года назад ))) и че вернулся с прапгреженым ПК 200мб инетом и че? лаги дисинки вылеты смерти :)) спс я понял :)) ироничненько однако

ЭТа лига вообще Апофеоз наглости разрабов я считаю..

я всю жизнь играл миликами! а тут меня ВЫНУДИЛИ перелесть на некра с петами!
ибо беру своего любимого чемпиона даю ему 78% резов 20к брони БЛОКи 6к хп почти и нахрена? я умираю как последняя поскуда хер знает от чего!

зат онекры живут припеваючи им не страшны ни какие лаги, они АФК фармят
Я не мог понять почему у меня циклонер дохен в пачках мобов за 0,2 секунды 0о
потом понял, для игры я двигаюсь как калека 5 секунд я кручусь потом афкашу секунду потом опять и так рывками!

а некр он че он встал афк а миньены делают работу))) ИЗИ епт

идите нах ГГГ вот честно НАХ
Некрам щас нелегче защиту срезали и урон бедным некрам, еле карты закрываем щас, босса тоже с трудом убиваем, нас мало😪Я вот тоже в душе циклонер😆
https://youtu.be/76PIcTrHDpk


не знаю о чем ты там) я големами гоняю с зомбаками + спектры на бафы! даже у меня в говношмоте было около 600к на одного и это на чемпионе :) с 4 големами всего!
щас докачаю некру и там под лям свободно будет, но да защиту порезали конечно
на чемпионе то легко выживать :) но ниче думаю урон компенсирует)
а то колупать босса т16 по минуте как то не айс(
[Removed by Support]
"
Konan88 написал:
Я один не понимаю о каких лагах с фпс идет речь?у меня как было 200+ так и осталось


У тебя 200+ фпс в ПОЕ?
либо ты играешь на суперкомпьютере пентагона либо ты обычный балабол (скорее 2)
Несколько лиг скипнул,эту решил стартануть,я просто в шоке,так опустить игру на дно и превратить в такую лютую помойку нужно еще постараться,но у ггг получилось.

БАГ:

что-то не так с миссиями Альвы - пропадает возможность сходить во Вмешательство на картах при выполнении дейлика
например, сходил 2 раза в начале карты, прошел карту под делириумом - 3й раз выбор кого убить из архитекторов не предоставляется

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация