Серверы Path of Exile в России

ну че там ДДОСЯТ все сервера? не прекращают да? УУУФ поганые близзарды :)) уф негодляи то как мешают жить именно жителям РФ, наверное 99% ЦА игр Д3 это жители нашей страны? что ддосят именно москву а не лондон какойнить :))

Уф я в Ялости :)
[Removed by Support]
"
gank3dprvl написал:

1. Включите вертикалку
2. Снизьте настройки
3. Включите динамическое разрешение
4. В настройках видеокарты поставьте всё на производительность
5. Перенесите кэш на ССД (если оперы маловато)
6. Отключите лишние службы и автозагрузку
7. Пропингуйтесь на спидтесте, посмотрите скорость и потерю пакетов

Если все 7 пунктов выполнены успешно - тогда вопросы к разрабам.

я прифигел, но синхронизация реально помогла, дропов фпс стало меньше
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
sanba написал:
ну че там ДДОСЯТ все сервера? не прекращают да? УУУФ поганые близзарды :)) уф негодляи то как мешают жить именно жителям РФ, наверное 99% ЦА игр Д3 это жители нашей страны? что ддосят именно москву а не лондон какойнить :))

Уф я в Ялости :)

Да ДДосяТ,все утро было норм,днем тоже,а потом бах и пинг в 20 раз скакул,это определенно не совпадение...
Была 30тка,максимум 50 -60,и резко 2к?,Дану...Ладно только у меня тут же люди пишут тоже решите уже проблему,задолбали видите ддосят либо баньте,либо живите у Серверов и отслеживайте эту хрень.
https://youtu.be/G4IZ2Q11Hjs
Я попытался Поиграть с таким пингом когда я увидел как я бегу и все замерло,а потом резко хп 5%,и резкий скачек в будущее я ипал такие приколы...
"
Xitmen666 написал:
"
sanba написал:
ну че там ДДОСЯТ все сервера? не прекращают да? УУУФ поганые близзарды :)) уф негодляи то как мешают жить именно жителям РФ, наверное 99% ЦА игр Д3 это жители нашей страны? что ддосят именно москву а не лондон какойнить :))

Уф я в Ялости :)

Да ДДосяТ,все утро было норм,днем тоже,а потом бах и пинг в 20 раз скакул,это определенно не совпадение...
Была 30тка,максимум 50 -60,и резко 2к?,Дану...Ладно только у меня тут же люди пишут тоже решите уже проблему,задолбали видите ддосят либо баньте,либо живите у Серверов и отслеживайте эту хрень.
https://youtu.be/G4IZ2Q11Hjs
Я попытался Поиграть с таким пингом когда я увидел как я бегу и все замерло,а потом резко хп 5%,и резкий скачек в будущее я ипал такие приколы...


[Removed by Support]

иди открой тему на этом же форуме про ошибки лаги итд и полистай! там на 7 лет хватит тебе про ДДОСЫ чтива:)
Каждый год у ГГГ одно и тоже! МОксва вечно в ГОВНЕ по уши! ( и это не к ГГГ прямая претензния, многие игры кто юзает определенный сервис в ГОВНЕ)

НО нет хомякам легче поверить, что такую выдающуюся игру есть кому то смысл ДДОСИТЬ ?)) Кому зачем? обьясните нам хоть раз!

ВАм уже 100 раз сказали НЕ ИГРАТЬ НА МОСКВЕ если не хотите умирать!
МОСКВА "МЕРТВЫЙ" сервак и даже при пинге в 30 тут ты все равно в 2 раза чаще дохнеш хуй знает от чего! ибо потеря пакетов каласальная идет!
И так было ВСЕГДА с самого запуска ПОЕ!

Они выбрали ГОВНО центр и не хотят его менять!

но вы жрите дальше капрофилы
[Removed by Support]
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 7 апр. 2020 г., 6:51:07
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!
[Removed by Support]
"
sanba написал:
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!


Подписываюсь под каждым словом и целиком поддерживаю!
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
sanba написал:
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!


Подписываюсь под каждым словом и целиком поддерживаю!


ХА ХА бл, обхохочишся
[Removed by Support]
"
Xitmen666 написал:
"
kozhniks написал:
"
maatmasher написал:
Вы бы хоть из под подушку головы доставали, кроме своих игр не видите ничего.
https://www.kommersant.ru/doc/4308422
Но это не отменяет того что в PoE и до коронавируса пинг скакал стабильно, а кого-то и выкидывало, так что отмазки GGG не уместны, может сама игра такая и PoE2 будет стабильнее, в Diablo3 же намного стабильнее, хотя может потому что движок у игр разный, а переписывать игру затратно, поэтому PoE и лаги это неразделимо !!!
Ты сравни графику там и тут и сколько всяких спецэфектов это пздц, а сравни зерги мобов тут и там, да тут если сектантов накидать, мобов не кучками будет, они будут каждый сант окружать. Да дело даже не в движке, а в спаме мобов... Они еще докрутили графику))). Ору, просто думаете там лагать не будет?)) Смешно, у них может и да, а потянет ли железо у игроков, к херам резать надо все эти украшательства и мобов поменьше и всё будет прекрасно.
Я тебе так скажу, что Diablo3 это игра которая изначально писалась для ПК на консольном движке, а консоли как известно слабее ПК, поэтому оптимизация лучше и такие игры на ПК играются с меньшими лагами и микрофризами, причём "физика" и взаимодействие с объектами в D3 лучше чем в PoE(и это не только про разрушение объектов, но и например можно пробежаться по насекомым и мелким земноводным и раздавить их, а в PoE на это "физике" плевать) и PoE это ПК движок, причём старый, отчего мне не понятно, как со старой графикой можно так лагать и микрофризить и MTX с их эффектами тут не причём, если посмотреть на D3, там на броне уже есть эффекты, причём не маленькие, а в PoE их просто дополнительно покупаем, но даже если их все снять, лагов и микрофризов станет не намного меньше !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
sanba написал:

ХА ХА бл, обхохочишся


Это я еще саппорт паки спрятал, так бы еще уморительнее было бы.
dumb dashirak
"
sanba написал:
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!

Да-да, инфа 146%
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация