Изменения в значимом пассивном умении Целеустремленный предвестник

ГГГ, а оптимизацию для начала не хотите подправить, а? Я с вас худею!
сосите хер абузеры))
Московское время 21:23 пинг скачет от 20 до 800,жжж у вас там сервер от педалей чёли работает,так покормите уже человека который их крутит,не справляется человек!!!!
Последняя редакция: DeathsNine. Время: 31 марта 2020 г., 14:26:11
"
jml_jamal написал:
ахаха, как же горит у хомячков, ггг очередной раз вытирает о вас ноги, куколдам ггг нужно купить еще парочку сапорт паков


Откуда вы только лезете
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Хахахахха в каждой новости о чем бы она не была, прибегают ребята, гонят на игру, гонят на создателей, а затем гонят на тех у кого саппорт паки. Хотя их никто не трогал.

Кто нибудь объяснит мне как это работает?
"
toglory написал:
"
Scariotus написал:
это наскокаж он еб... сильный что ггг пошли на его нерф? скока поломаных скилов небыло - нчо не трогали, а тут бац и баланс вспомнили

Это урезанная версия на т19 + 5 делириумов
https://www.youtube.com/watch?v=vjEvEI_5mXY


ля какой билд, хочухочу
только что обратил внимания пое нагружает сеть на 3мб\с и за 5 мин расходует почти 100 мб, не [Removed By Support | Удалено службой поддержки] ли это товарищи разрабы?
Последняя редакция: RoryF_GGG. Время: 31 марта 2020 г., 15:58:23
ауру Гордости почините.уже сколько патчей,а она не работает с запуска лиги.
"
krosisz написал:
Хахахахха в каждой новости о чем бы она не была, прибегают ребята, гонят на игру, гонят на создателей, а затем гонят на тех у кого саппорт паки. Хотя их никто не трогал.

Кто нибудь объяснит мне как это работает?

в игре куча тех ошибок, естественно существуют те, кому это не нравится. в теме про нерфы недовольны тем, что нерфят их билд вместо того чтоб фиксить баги. в теме про фикс тех ошибок недовольны тем, что пофиксили только мизерную их часть. темы с новыми мтх вообще выглядят как пир во время войны, тут и обьяснять нечего. на владельцев паков гонят, видимо, потому, что они это лагалище поддерживают. примерно так и работает.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 31 марта 2020 г., 17:17:20
"
rAZOOrEXXX написал:
"
За 3 месяца он поменял своё мнение о нём и уже просто угарает с него. Так что ты сам себя опустил, ахахаха


Ясно. В отрицание ушел. Типичный хейтерок кирова не более. Я тоже смотрю стрим чистора, и ты вырезал из всего стрима маленьку часть, и не включил кучу слов о нем, например "про то что киррв шарит за зефри". Ты прям пропогодошка которая вырывает слова из контекста. Откуда столько хейта? Завидно, что твой любимый стример часто упоминает его? Или чатик твича хайпит писанину его?

Я то себя опустил? Чтобы унизить тебя в очередной раз, как тебя тут ребята унижают на форуме за твое нытье, и бесполезную писанину! Вот тебе факт

Факт: то что станислав чистор приглашал кирова на должность своего менеджера, после прочтения интервью с кировым.

Ты это старательно проигнорил.

Вот тебе бонус с сегодняшнего стрима: https://clips.twitch.tv/ImpartialHorribleSushiDoritosChip


Даже жаль что потратил на тебя время, учитывая что ты просто троль-завистник. Но оно того стоило.

Смотрю ты любишь себя унижать. В очередной раз заселфовнился. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация