Изменения в значимом пассивном умении Целеустремленный предвестник

"
krosisz написал:
Хахахахха в каждой новости о чем бы она не была, прибегают ребята, гонят на игру, гонят на создателей, а затем гонят на тех у кого саппорт паки. Хотя их никто не трогал.

Кто нибудь объяснит мне как это работает?

Т.е. они гонят не заслужено на игру и тех, кто при откровенных проблемах - защищают игру и говорят, что всё отлично?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
krosisz написал:
Хахахахха в каждой новости о чем бы она не была, прибегают ребята, гонят на игру, гонят на создателей, а затем гонят на тех у кого саппорт паки. Хотя их никто не трогал.

Кто нибудь объяснит мне как это работает?

Т.е. они гонят не заслужено на игру и тех, кто при откровенных проблемах - защищают игру и говорят, что всё отлично?



неа было так:
Каждый раз в каждой новости прибегают ребята с саппортпаками и начинают гнать на ребят без саппортпаков, зато,что они пишут о СВОИХ пробелмах.
И главное их никто не трогает же:)

чет я реально не видел, чтоб ктото тут ПЕРВЫМ начал гнать на саппортботов:)

Как это вообще должно выглядеть?!

ууу у тебя сапортпак значит ТЫ сломал игру!?

Вот что что а за свои выпады 99% сапортботов олучает пиСТы заслуженно!


Очень жаль что саппортпак за 11 000 монет могут позволить себе не многиое :((( а ведь только там продается уникальная ВНешка под названием МОЗГ!
[Removed by Support]
Люди бы играли другими билдами, если бы не нужно было по 90% резов, 10+к щита и миллиарды дпса, чтобы не умирать в симулякре.
И то, если зазеваешься, отъехать можно спокойно на последних волнах
"
uhbif200 написал:
Люди бы играли другими билдами, если бы не нужно было по 90% резов, 10+к щита и миллиарды дпса, чтобы не умирать в симулякре.
И то, если зазеваешься, отъехать можно спокойно на последних волнах


Пфф я лично дох только когда в игру пускали БОССА который убивает ЛАГАМИ: ))
один раз даже повезло и он выполз только на 20 волне:))
Кассис это рально 100% смерть при любых показателях ибо у него супер абилка-дроп твоего ФПС в нулину :)
[Removed by Support]
Какой-то гибляк у вас тут, посоны. Добрее надо быть.
"
deseptycon написал:
Какой-то гибляк у вас тут, посоны. Добрее надо быть.


Тяжело быть добрым когда денег нет даже на саппорт паки :(
dumb dashirak
GG
НУ спасибо GGG, будет чем заняться , вкачать нового чара и нафармить еще 50+ вышек что бы его одеть
з.ы. поездатый нерф во время лиги, я в разочаровании
GGG - "Мы не будем нерфить что-то посреди лиги"
GGG - *нерфят билд посреди лиги*


Или крестик снимите, или трусы наденьте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация