Предварительный список изменений обновления 3.10.1c

Нашли уже, что вы "случайно сломали"?
Ухахах, текста у промежуточного патча больше, чем был сам патчноут перед началом лиги)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 31 марта 2020 г., 19:11:14
Так как молиться перед новым патчем, чтобы он что-нибудь не сломал, стало нормой, то я прямо сейчас приступаю.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
У меня вопрос я играю через клятву смерти с аурой смерти и специально под нее купил кластерный самоцвет усиливающий ауры, после нерфа и будет и дальше ее усиливать или нет?
И где ПАТЧ ????????! вот ЭТО патч?! 0о релаьно МАТОМ хочется говорить уже....

ВЫ в ПРОШЛОМ СЛОМАЛИ ВСЮ ИГРУ большинству человек а теперь вы предлагаете нам вот это: Исправлена ошибка, появившаяся в 3.10.0, из-за которой отражённый урон Расплавленного панциря не уменьшался должным образом в PvP-боях.??????????? серьезно КРИС?? серьезно?

[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: Sam_GGG. Время: 31 марта 2020 г., 20:25:54
оптимизация лиги? ну да ну да пошла я нахер, жду новые микротранзакции, в игру же так приятно играть можно и кастом эффектов накупить kekW
"
Natalia_GGG написал:
Завоеватели больше не могут появляться в угловых регионах Атласа, если вы уже встречали их, до тех пор, пока вы не встретите другого Завоевателя в угловом регионе.

Это про самый первый цикл спавна? Или почему речь именно про угловые регионы? Чет не догоняю. Мб кто на русский переведет? :D
What a horrible night to have a curse
"
sanba написал:
Полотнище


Мы не похожи, но ты очень похож на клоуна :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
По факту, чуть улучшили Сируса (рассинхрон и лаги, я так понимаю, оставили) и в паре ситуаций приостановили таймер делириума. Да... Не этого я ждал.
What a horrible night to have a curse
"
Berserk_AMG написал:
"
sanba написал:
Полотнище


Мы не похожи, но ты очень похож на клоуна :3


ты хоть в игру то играешь форумный БОТ ?
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация