Предварительный список изменений обновления 3.10.1c

радуемся, разницы между белыми и красными картами так и нет, фармим как в легионе и наплевать на все
"
sanba написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
sanba написал:
Полотнище


Мы не похожи, но ты очень похож на клоуна :3


ты хоть в игру то играешь форумный БОТ ?


У дураков всегда везде боты мерещатся :3
"Играешь" и могу точно сказать, что такие как ты на фоне общего негодования пытаются намеренно утрировать :3 Игра вполне играбельна, не идеальна, но явно не заслуживает воплей подобно твоим. Был неудачный патч, но его последствия устранили уже. Сейчас реальная проблема — это работа серверов. Вот этого ждут, да. А почему ты не можешь играть — это вопрос, конечно. Может быть ты вернулся в игру спустя 2 года на железе из 2005, кто знает? Бойкотируй единолично, без воплей)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Jimmod666 написал:
радуемся, разницы между белыми и красными картами так и нет, фармим как в легионе и наплевать на все


ага еслиб игра еще работала бы стабильно ):))

Berserk_AMG накидывай ЕЩ ботик)) интересно дорого ли обходятся чатботы нынче? хм 0о
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 31 марта 2020 г., 20:16:29
"
sanba написал:
"
Jimmod666 написал:
радуемся, разницы между белыми и красными картами так и нет, фармим как в легионе и наплевать на все


ага еслиб игра еще работала бы стабильно ):))

Berserk_AMG накидывай ЕЩ ботик)) интересно дорого ли обходятся чатботы нынче? хм 0о


У меня работает, не идеально, но и калом поливать незачто (в отличие от многих)
"
sanba написал:
"
Jimmod666 написал:
радуемся, разницы между белыми и красными картами так и нет, фармим как в легионе и наплевать на все


ага еслиб игра еще работала бы стабильно ):))

Berserk_AMG накидывай ЕЩ ботик)) интересно дорого ли обходятся чатботы нынче? хм 0о


Подожду, когда ты к утру "обслужишь" в этой теме каждого недовольного, пытаясь найти у них солидарности :3 Тогда и поговорим, чье поведение больше напоминает БОТА :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мб я ошибаюсь ,но пасивы на русском в новости на сайте и а игре отличается. Если это так , то когда фикс?
"
AZIKAS написал:
Мб я ошибаюсь ,но пасивы на русском в новости на сайте и а игре отличается. Если это так , то когда фикс?
(их названия)
"
AZIKAS написал:
Мб я ошибаюсь ,но пасивы на русском в новости на сайте и а игре отличается. Если это так , то когда фикс?

24 дек. 2022 в 11.30 по сиднейскому времени :)
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
AZIKAS написал:
Мб я ошибаюсь ,но пасивы на русском в новости на сайте и а игре отличается. Если это так , то когда фикс?

24 дек. 2022 в 11.30 по сиднейскому времени :)

Ух тролль . Но рил мешает , когда хочешь купить джевл с пасивой , а пассивы с таким названием неть
"
powergreen написал:
И это весь нерф деда ? Отлично!


Деда особо не трогали, само умение на кластерном самоцвете порезали... Раньше оно давало усилений любой ауры за каждый вестник, теперь усиление аур только от умений... Т.Е. как я понимаю теперь всякие пассивки вроде Попутного ветра (Tailwind), пассивки деда за каждую действующую на вас ауру сама по себе вместо 1% регена за 10 аур, не будет давать 2% или 3% если у вас куча бонусов на кластерных самоцветах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация