Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

"
Nephentus написал:
Я сигнариона обогнал по всем показателям подписок и просмотров держу в курсе..) за 2 месяца с 0, вот у него и горит на меня) Зависть плохая штука...


Чота кекнул. Жалко что мы так и не увидели скрин с Ютуба о продолжительности просмотра твоего чудесного контента. Стрёмно накрутку палить?( Или стрёмно когда твои часовые видео смотрят в среднем 1 минуту?( Нимфа такая нимфа, тупость плохая штука.........
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 5 апр. 2020 г., 2:55:13
"
Nephentus написал:
"
gildarius85 написал:
Забавно что наша имба нимфа рассказывает про заработки 40-50 экзов, имея крайне скромный шмот. Наверное все экзы новичкам раздал!


Я большую часть времени людям помогаю и приношу пользу, в отличии от твоего бесполезного хейта на форумах)) Я сигнариона обогнал по всем показателям подписок и просмотров держу в курсе..) за 2 месяца с 0, вот у него и горит на меня) Зависть плохая штука... Посмотри последний стрим мой или как мы на халяву водили качали людей на очищенных улл нетол... Ну то есть вы вообще без основательно хейтите в целом, я надеюсь вы это понимаете)) В здоровом обществе люди сотрудничают чтобы поднимать уровень в нашем случаи ру сегмента, в вашем случаи вы несете хейт и разрушаете его, хотя по идее должны были делать наоборот, стримеры кооперироваться должны, а уж если вам кто то не по душе, ни кто не заставляет вас оскорблять их просто так, так что тоже держу в курсе...=) Мне кажется тут очевидно, что я прав и приношу пользу, чего нельзя сказать о вас..)

тебе тут никто ничего не должен, лол
"
Nephentus написал:
"
gildarius85 написал:
Забавно что наша имба нимфа рассказывает про заработки 40-50 экзов, имея крайне скромный шмот. Наверное все экзы новичкам раздал!


Я большую часть времени людям помогаю и приношу пользу, в отличии от твоего бесполезного хейта на форумах)) Я сигнариона обогнал по всем показателям подписок и просмотров держу в курсе..) за 2 месяца с 0, вот у него и горит на меня) Зависть плохая штука... Посмотри последний стрим мой или как мы на халяву водили качали людей на очищенных улл нетол... Ну то есть вы вообще без основательно хейтите в целом, я надеюсь вы это понимаете)) В здоровом обществе люди сотрудничают чтобы поднимать уровень в нашем случаи ру сегмента, в вашем случаи вы несете хейт и разрушаете его, хотя по идее должны были делать наоборот, стримеры кооперироваться должны, а уж если вам кто то не по душе, ни кто не заставляет вас оскорблять их просто так, так что тоже держу в курсе...=) Мне кажется тут очевидно, что я прав и приношу пользу, чего нельзя сказать о вас..)

У меня нет никакого хейта, я в отличии от тебя помог очень много кому, прикинь, за бесплатно, не за лайки, ни за просмотры, а просто так.
И если бы ты адекватно воспринимал критику, и перестал бы нести ересь в своих гайдах, тебе бы много кто спасибо сказал.
Но ты же считаешь, что непогрешим и все делаешь правильно.
Вон и сигнариона приплел.
И зачем ты все время отправляешь на стрим? Я не смотрю стримы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

У меня нет никакого хейта, я в отличии от тебя помог очень много кому, прикинь, за бесплатно, не за лайки, ни за просмотры, а просто так.
И если бы ты адекватно воспринимал критику, и перестал бы нести ересь в своих гайдах, тебе бы много кто спасибо сказал.
Но ты же считаешь, что непогрешим и все делаешь правильно.
Вон и сигнариона приплел.
И зачем ты все время отправляешь на стрим? Я не смотрю стримы.

кстати - факт, помню отсыпал мне желтых бистов и не заставлял смотреть стримы и ставить лайки
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
а мне бутылку давал, чтобы я аула бил. в общем, гильда в стримеры, нимфу в печь
делв - худший вариант фарма. не делвите
Злые вы, стримера может обидеть каждый! А он меня крафтить 2 префикса переменками научил!
"
rendo_m написал:
"
gildarius85 написал:

У меня нет никакого хейта, я в отличии от тебя помог очень много кому, прикинь, за бесплатно, не за лайки, ни за просмотры, а просто так.
И если бы ты адекватно воспринимал критику, и перестал бы нести ересь в своих гайдах, тебе бы много кто спасибо сказал.
Но ты же считаешь, что непогрешим и все делаешь правильно.
Вон и сигнариона приплел.
И зачем ты все время отправляешь на стрим? Я не смотрю стримы.

кстати - факт, помню отсыпал мне желтых бистов и не заставлял смотреть стримы и ставить лайки

Кстати - факт, сколько раз ты мне уже крафтил и не заставлял ставить лойс и нажимать на колокольчик.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Научите тоже ловить два префикса альтами, я заплачу!
Просто видос смотреть не могу, ибо смерть от кринжа наступит на второй минуте, а топ-крафтить хочеца.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Научите тоже ловить два префикса альтами, я заплачу!
Просто видос смотреть не могу, ибо смерть от кринжа наступит на второй минуте, а топ-крафтить хочеца.

Меняешь альты на экзы, идешь на трейд покупаешь нужную шмотку, все ты поймал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"Никогда серьезно не занимался крафтом, может тоже гайд записать по крафту?"

А вообще нефентус, тебя уже предлагали в т.ч. я наливать в свои гайды по меньше воды, в итоге у тебя было видео на 43 минуты и ты делаешь два видео одного целого гайда которые в общей сумме составляют полтора часа. Прогресс на лицо. Лично у меня складывается впечатление что ты даже не готовишь материал к своим видео, просто сливаешь на нас свой словесный понос. Я к сожалению не смог досмотреть видео до конца чтобы вникнуть полезный гайд или нет, потому что это дико утомительно. Я не буду утверждать, но почти уверен что ты смог бы все объяснить в видео и за 15 минут. По поводу того что ты катишь бочку на сигну могу сказать, что на мой взгляд его стримы увлекательнее твоих, потому что на них можно и порофлить и поболтать с его подписотой о делах насущных, у тебя же просто стрим по крайней мере я сужу по тому что я видел неделю назад на твоем стриме слушая и иногда поглядывая его 2 часа.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 6 апр. 2020 г., 2:22:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация