Обновление 3.10.1c

Не плохо с Атласом поработали ^_^
А все-таки интересно, будет вообще разница между белыми, желтыми и красными картами? Ну кроме того что на красной, любая дить в тумане может ваншотнуть при 8к хп (хп+ес), вообще любая...
Вопрос. Вы ополоумели уважаемые разработчики? Вы сами видели что вы с сирусом сделали? К нему подойти невозможно, потому что вся арена засрана горящей землей, плюс его дух не стесняется без перерыва спамить скилами. Вы вообще дружите со здравым смыслом??
А что с наградой в симулякруме??? Где было стабильно 5 с боссами 6ть теперь 4??? С...ка шахту убили, оптимизация...пардон какая? на..ен оптимизация, стабильность серверов...уф. Вы б.дь понимаете что если бы в этом сегменте было что-то кроме пое... Д4 не ждал, до последнего времени...

Последняя редакция: Dreamer1607. Время: 2 апр. 2020 г., 9:17:40
"
Dreamer1607 написал:
А что с наградой в симулякруме??? Где было стабильно 5 с боссами 6ть теперь 4??? С...ка шахту убили, оптимизация...пардон какая? на..ен оптимизация, стабильность серверов...уф. Вы б.дь понимаете что если бы в этом сегменте было что-то кроме пое... Д4 не ждал, до последнего времени...



Я думаю они ПРЕЕЕЕЕКрастно это понимают ( поэтому и позволяют выливать такое дерьмицо нам на лица!
А че нет то? !
дебилы фаны сожрут ЛЮБОЕ
А остальные поноют поноют а куда денутся?! других АРПГ - НЕТ!!!!!

вот мы и сидим РУГАЕМСЯ а толку? они там ржут наж нами да левой пяткой " Работают" над игрой)
[Removed by Support]
Исправлена ошибка, появившаяся в 3.10.0, из-за которой увеличения и уменьшения урона когтями не действовали на персонажа без оружия при использовании амулета Проклятие Ригвальда.

Сейчас амулеты подскочат с 20с до 2 ex , как они были в начале лиги.
"
IceSword написал:
Исправлена ошибка, появившаяся в 3.10.0, из-за которой увеличения и уменьшения урона когтями не действовали на персонажа без оружия при использовании амулета Проклятие Ригвальда.

Сейчас амулеты подскочат с 20с до 2 ex , как они были в начале лиги.

Ох сомневаюсь, никто уже не играет спустя месяц лагодрома :) тем более никто не знал что он ПОЛОМАН и цены все равно упали...
[Removed by Support]
"
stavros345 написал:
Подскажите что они опять понерйфили у деда? Энергощит упал на 800 пунктов. Играю через удержание маны


Да-да, вот меня тоже интересует этот вопрос. Энергощит упал на 1к, с 13700 до 12700. Ничего в экипировке не менял, а щит упал! Почему в описании патча про это ничего не сказано?
У меня упал щит с 8100 до 7600. Получается гдето на 7% понерфили.
Посреди лиги так токо петухи делают, так как деда и так на 30% понерфили в 3.10, итого на 37% получается.
Все правильно что нерфанули, некра порезали, многие глумились, пора и другими заняться🤪

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация