В 2003 году Британская академия кино и телевизионных искусств наравне с кино и телевидением включила игры в свои ежегодные церемонии награждения. В этом году Path of Exile была номинирована в категории "Развивающаяся игра" вместе с Apex Legends, Destiny 2, Final Fantasy XIV: Shadowbringers, Fortnite и No Man's Sky. Мы с гордостью объявляем, что Path of Exile выиграла премию BAFTA 2020 года в номинации "Развивающаяся игра".

Выиграть такую престижную награду - большая честь. Джонатан, Эрик и я очень гордимся всей нашей командой разработчиков Path of Exile и тем, чего мы достигли вместе. Мы хотели бы отдельно поблагодарить все наше сообщество за оказанную поддержку. Развитие в развивающейся игре происходит благодаря вашим отзывам и многолетней поддержке.

Вершина развития нашей игры - это Path of Exile 2, и мы с нетерпением ждём того момента, когда сможем показать вам то, что мы для неё запланировали.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Поздравляю!
Красноглазые от фарма буриков СОФТОВИКИ, зазнавшиеся от своей исключительности АКТОВИЧКИ, а также настоящие ПОЛУБОГИ ХАРДКОРА, услышьте голос Кироу, снизошедший до нас, простых смертных!

Послание его, воодушевляющее и замысловатое, было таково:

"Ваш бог поздравляет! Внемлите!

Бесконечно любимые и работящие GGG и Крис(ж) Вилсон! Поздравляю вас с взятием столь престижной в геймдеве номинации! Благодаря вашей тактике, "закидывания контентом, забывая о реворке устаревшего" - игра все еще на плаву, и идет к своему логическому перерождению в Path of Exile 2!

Я бог Кироу, очень надеюсь, что благодаря PoE 2, мир Рекласта сможет сбросить с себя убогие костыли, уродства, и переродится как феникс - в вечно прекрасное и подобное моему божественному лику.

Мои поздравления!

С пониманием, и любовью Кироу бог и менеджер по рулеткам Чистора"

Да будет воля Его услышана, а слова не забыты!

А теперь, проследуйте дальше в величайшее обиталище нашего Бога - Path of Exile, и продолжайте свои великие дела во славу нашего Великого Бога Кироу!

Пускай ваши бурики будут профитными, акты - быстрыми, а смерти - недостижимыми,
Голос Кироу.
Последняя редакция: OneKuanchMan. Время: 3 апр. 2020 г., 10:47:27
grats
GG
"
Вершина развития нашей игры - это Path of Exile 2, и мы с нетерпением ждём того момента, когда сможем показать вам то, что мы для неё запланировали.

Однако, я очень надеюсь, что вы на этом не остановитесь (~ ̄³ ̄)~
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Уже в курсе. Поздравляю. Главное - никогда не останавливаться на пути к совершенству.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
Поздравлялити!
ну вы дали блин
Последняя редакция: Sayvin. Время: 6 янв. 2022 г., 22:28:19
Нужно было выдать еще премию в номинации лагодром и багодром года.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация