Path of Exile выиграла премию BAFTA в номинации "Развивающаяся игра"

А когда выиграет премию "самое отвратительное техническое качество серверов и их комплектующих"? Ведь это "ММО" игра и это самое главное,чтоб пингов не было, тупых крашеров и зависаний, просадок фпса и т.д.
Я конечно новичок в этой игре, но, то что я вижу, это феноменально! Зачем сюда добавили режим "Хардкор"-это загадка века!
Последняя редакция: undyinq. Время: 2 апр. 2020 г., 18:49:48
У меня только один вопрос - где простава за выигрыш? =) (бесплатная коробка)
С чем поздравлять? От того что они выиграли пластиковую безделушку, покрытую сусальным золотом, игра лучше не станет. Как была игра техническим мусором, так и останется. А мы продолжим тестировать лиги по 3 месяца перед добавлением их в кор игры. Лучше бы стабильность игры повышали, а не надрачивали бы на премии.
Чатик привет
"
undyinq написал:
Ведь это "ММО" игра

C чего ты взял?
Поздравлямба, я считаю что вы действительно этого заслуживаете,теперь главное не зазнаться и идти тем же курсом
а есть премия за самую худшую оптимизацию за историю игровой индустрии всех направлений?
Кироу1337 выиграл премию ФорумныйВариор в номинации "НеУспеваетНаписатьПервым"
https://www.twitch.tv/lexxrus85
не понял, а бесплатных коробок не дадут?
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Эта тема может быть оккупирована Гермионой Душнилой и Симбой Нытиком, будьте осторожны. Вероятность 76%. Два душнотворных влияния сразу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 апр. 2020 г., 20:11:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация