[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

А откуда в билде берется 75% к хаосу?
Я хз как танчить этим дедом. его сбривает даже звуковая волна от пролетевшего мимо снаряда)
"
kampisa2 написал:
Я хз как танчить этим дедом. его сбривает даже звуковая волна от пролетевшего мимо снаряда)

Видимо ты что-то не так сделал друг)
"
kampisa2 написал:
А откуда в билде берется 75% к хаосу?


Амулет, пояс, банка, кольцо, ботинки
"
kampisa2 написал:
Я хз как танчить этим дедом. его сбривает даже звуковая волна от пролетевшего мимо снаряда)

у тебя явно дед не из данной оперы ) мой дед лицом принимает всё от сириуса8 спокойно ) и всё это учитывая что я могу ещё кпд 10-15% разогнать вложив 20-25 экзов. но уже да же и так лень. ибо всё тлен для деда и легко проходится. а если заморочиться и 100+ экзов вложить то ему реально станет всё поф кроме рефлектов. а качать сионку уже просто лень. в следующей лиге сионкой займусь, если геральд стакинг не убьют в салат ГГГ.
Последняя редакция: Unsor. Время: 3 мая 2020 г., 20:58:35
после взятия ХХ - дедок вообще забыл что такое законность LOL
Посмотри перса пожалуйста, не влезает аспект+манареген маленький. Нужно докрафчивать кластеры?
"
Unsor написал:
после взятия ХХ - дедок вообще забыл что такое законность LOL

Ггг создали монстра, я уже даже не знаю куда экзы девать...
Привет, посмотри пожалуйста перса, не могу активировать все ауры, так и должно быть? От каких тогда отказываться, заранее спасибо.
"
Mirosshka написал:
Привет, посмотри пожалуйста перса, не могу активировать все ауры, так и должно быть? От каких тогда отказываться, заранее спасибо.

Магию крови 20 лвл поставь.
Последняя редакция: Grommilko. Время: 7 мая 2020 г., 8:11:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация