[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

Хороший билд!
"
idi_s написал:
Хороший билд!

Спасибо!
Отличный билд! Один только вопрос: зачем нам Кара?) Только для временного бафа? А нужен ли он?)
В поисках золотого времени
Последняя редакция: ElDartesse. Время: 10 мая 2020 г., 5:18:41
"
ElDartesse написал:
Отличный билд! Один только вопрос: зачем нам Кара?) Только для временного бафа? А нужен ли он?)


Бустит урон х2
А в профиле немного другой дед. Простите, не читал всю тему, но напрашивается вопрос: через ледяные скиллы лучше? И какой сборке стоит придерживаться?
"
Tiger__Style написал:
А в профиле немного другой дед. Простите, не читал всю тему, но напрашивается вопрос: через ледяные скиллы лучше? И какой сборке стоит придерживаться?

В профиле кокер на персонаже деда, сами шмокти переехали на сционку, где у меня вложенно ооочень много экзальтов, придерживайся поста на форуме и поба, в профиль смотреть нету смысла
"
ahsait написал:
"
Tiger__Style написал:
А в профиле немного другой дед. Простите, не читал всю тему, но напрашивается вопрос: через ледяные скиллы лучше? И какой сборке стоит придерживаться?

В профиле кокер на персонаже деда, сами шмокти переехали на сционку, где у меня вложенно ооочень много экзальтов, придерживайся поста на форуме и поба, в профиль смотреть нету смысла


Понял - принял. Спасибо.
Привет. Не очень понятно - в побе висит дерево скиллов 59/123 очков. а остальные куда девать?
"
dimkok написал:
Привет. Не очень понятно - в побе висит дерево скиллов 59/123 очков. а остальные куда девать?

по кластерам растыкай
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
dimkok написал:
Привет. Не очень понятно - в побе висит дерево скиллов 59/123 очков. а остальные куда девать?

по кластерам растыкай


ничего не понимаю
куда растыкать то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация