[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
HeavenG8 написал:
Спасибо за билд!

Незачто))
"
Crazum4ik написал:
подскажите что сделать с оглушением без амулета Чаюлы, в симулякре мобы стунят и запинывают(

Душа в пантеоне на антистан верхняя самая левая
"
ahsait написал:
"
Mirosshka написал:
Привет, хотелось бы видео по данному билду, не затруднит?

не затруднит, материал есть, но последняя половина уже на сиай версии, на этой неделе сделаю

Спасибо! :)
"
Mirosshka написал:
"
ahsait написал:
"
Mirosshka написал:
Привет, хотелось бы видео по данному билду, не затруднит?

не затруднит, материал есть, но последняя половина уже на сиай версии, на этой неделе сделаю

Спасибо! :)


Чет сидел и подумал, а чего-бы не сделать сейчас если могу, видео https://www.youtube.com/watch?v=9JUrq-ha3RY&feature=youtu.be
Насколько сильно бустит урон чарка на доп. арк? Ровно в 2 раза?
"
Totemeasy написал:
Насколько сильно бустит урон чарка на доп. арк? Ровно в 2 раза?
ark chain an additional time это дополнительная цель, а не дополнительны арк, урон не бустит, бустит скорость зачистки
"
ahsait написал:
"
Mefisto100190 написал:
Привет. Спасибо за билд! Очень резво играется, выживаемости и урона вагон.Симулякр, при наличии 9к ЕС и его регена,проходится почти одной кнопкой,стоя на месте.Даже 2 босса на 20 волне, не вызывают опасения.Единственное не смог найти шапку с кораптом на 3 синих и 1 красный слот (у самого сделать не получилось) поэтому поменял пару камней с ботинок в шапку. Это не сильно страшно? И посмотри пожалуйста перса. Можно ли ещё что то разогнать за 40-70 экзов? На сиай версию, пока переходить не хочу)


В данный момент я сделал 4.8к ес регена, и могу стоять в 3-4 тучах сируса не получая урона, и танчить любую его атаку, тебе нужно будет купить камушки с кораптом на мана резерв как можно больше и 2 уникальных вот таких
, и заменить 2-3 камня с Геральдикой на 2-3 камня
всё зависит от мана резерва
Силу кротких вот сюда вставлять
Ну и конечно тебе нужно будет ветку увести из левой части в правую


а как рядом нод с харизмой взят? без связи с деревом? что там за самоцвет рядом стоит?
"
jokeryal написал:
"
ahsait написал:
"
Mefisto100190 написал:
Привет. Спасибо за билд! Очень резво играется, выживаемости и урона вагон.Симулякр, при наличии 9к ЕС и его регена,проходится почти одной кнопкой,стоя на месте.Даже 2 босса на 20 волне, не вызывают опасения.Единственное не смог найти шапку с кораптом на 3 синих и 1 красный слот (у самого сделать не получилось) поэтому поменял пару камней с ботинок в шапку. Это не сильно страшно? И посмотри пожалуйста перса. Можно ли ещё что то разогнать за 40-70 экзов? На сиай версию, пока переходить не хочу)


В данный момент я сделал 4.8к ес регена, и могу стоять в 3-4 тучах сируса не получая урона, и танчить любую его атаку, тебе нужно будет купить камушки с кораптом на мана резерв как можно больше и 2 уникальных вот таких
, и заменить 2-3 камня с Геральдикой на 2-3 камня
всё зависит от мана резерва
Силу кротких вот сюда вставлять
Ну и конечно тебе нужно будет ветку увести из левой части в правую


а как рядом нод с харизмой взят? без связи с деревом? что там за самоцвет рядом стоит?

Интуитив
"
ahsait написал:
"
Totemeasy написал:
Насколько сильно бустит урон чарка на доп. арк? Ровно в 2 раза?
ark chain an additional time это дополнительная цель, а не дополнительны арк, урон не бустит, бустит скорость зачистки

Тогда мне кажется она сильно переоценена. Понимаю мб в симулякре и хорошо будет, но я с чаркой на дымовую мину лучше побегаю, уж очень быстро бегаешь тогда.
"
Totemeasy написал:
"
ahsait написал:
"
Totemeasy написал:
Насколько сильно бустит урон чарка на доп. арк? Ровно в 2 раза?
ark chain an additional time это дополнительная цель, а не дополнительны арк, урон не бустит, бустит скорость зачистки

Тогда мне кажется она сильно переоценена. Понимаю мб в симулякре и хорошо будет, но я с чаркой на дымовую мину лучше побегаю, уж очень быстро бегаешь тогда.
по сути можно использовать чарку на инкриз демейдж арка но и без какой либо чарки урона хватает, если и хочется хорошую чарку то бери на резервацию любой 50% ауры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация