Обновление 3.10.1d

Вы там случайно линковку предметов не поломали? А то что то я залинковать шмотку не могу, фузов уже на 4 экза влил, первый раз такое.
П.с. специально потратил 5000 фузов на шмотку не залинковал, реально вы линковку сломали
Последняя редакция: The_XIII. Время: 15 апр. 2020 г., 4:15:57
"
The_XIII написал:
Вы там случайно линковку предметов не поломали? А то что то я залинковать шмотку не могу, фузов уже на 4 экза влил, первый раз такое.
П.с. специально потратил 5000 фузов на шмотку не залинковал, реально вы линковку сломали

пророчку купить религия не позволяет?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
The_XIII написал:
Вы там случайно линковку предметов не поломали? А то что то я залинковать шмотку не могу, фузов уже на 4 экза влил, первый раз такое.
П.с. специально потратил 5000 фузов на шмотку не залинковал, реально вы линковку сломали

пророчку купить религия не позволяет?

купить пророчку - признать свое поражение. с определенного количества потраченных фюзов появляется мысль типа "ты у меня, тварь, залинчишься, даже если я на тебя до конца лиги валюту фармить буду"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

купить пророчку - признать свое поражение. с определенного количества потраченных фюзов появляется мысль типа "ты у меня, тварь, залинчишься, даже если я на тебя до конца лиги валюту фармить буду"

ну экзы не мои, поэтому в общем все равно :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: OrbitMirren. Время: 15 апр. 2020 г., 5:17:01
Балдёжный патч, 5 дропов до 0 за 10 секунд
"
gildarius85 написал:
"
The_XIII написал:
Вы там случайно линковку предметов не поломали? А то что то я залинковать шмотку не могу, фузов уже на 4 экза влил, первый раз такое.
П.с. специально потратил 5000 фузов на шмотку не залинковал, реально вы линковку сломали

пророчку купить религия не позволяет?
Зачем покупать пророчку если в 90% случаев шмотка 6 линк меньше чем за 500 фузов? И как бы после 2000 я крутил специально чтобы проверить на каком количестве линканется, но она вообще не линканулась. Попробовал на другой шмотке 1000 фузов и так же ноль результата. Походу они там поломали что то.
"
The_XIII написал:

Зачем покупать пророчку если в 90% случаев шмотка 6 линк меньше чем за 500 фузов? И как бы после 2000 я крутил специально чтобы проверить на каком количестве линканется, но она вообще не линканулась. Попробовал на другой шмотке 1000 фузов и так же ноль результата. Походу они там поломали что то.

Окай.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 15 апр. 2020 г., 6:22:06
"
The_XIII написал:
Зачем покупать пророчку если в 90% случаев шмотка 6 линк меньше чем за 500 фузов? И как бы после 2000 я крутил специально чтобы проверить на каком количестве линканется, но она вообще не линканулась. Попробовал на другой шмотке 1000 фузов и так же ноль результата. Походу они там поломали что то.
Зачем тратить 500 фузов, если для 6л достаточного всего одного фуза?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
The_XIII написал:
Зачем покупать пророчку если в 90% случаев шмотка 6 линк меньше чем за 500 фузов? И как бы после 2000 я крутил специально чтобы проверить на каком количестве линканется, но она вообще не линканулась. Попробовал на другой шмотке 1000 фузов и так же ноль результата. Походу они там поломали что то.
Зачем тратить 500 фузов, если для 6л достаточного всего одного фуза?

зачем тратить 1 фузинг, когда можно дропнуть 6-линк?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация