Обновление 3.10.1d

"
PREZIDENT7MG написал:
"
The_XIII написал:
Зачем покупать пророчку если в 90% случаев шмотка 6 линк меньше чем за 500 фузов? И как бы после 2000 я крутил специально чтобы проверить на каком количестве линканется, но она вообще не линканулась. Попробовал на другой шмотке 1000 фузов и так же ноль результата. Походу они там поломали что то.
Зачем тратить 500 фузов, если для 6л достаточного всего одного фуза?

заваалить еще можно. ваалка дешевле фюза
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Alaudo написал:
Активно играю больше 2х лет, проблем с ФПС нет вообще. Как ни зайду в ру-мирок так все одно и то же :D

Играю с запуска, проблемы ФПС-а были в лиге вторжения. Обновил комп - с тех пор нету проблем с ФПС-ом.
3 лиги назад заметил что Московский сервер шалит, сменил - проблем с серверами не наблюдаю, о баге с вылетами и пропавшими порталами только от друзей с Московского сервера слышу.
Ру-мирок видимо не понимает что время летит быстро и всё устаревает, и что бы игралось хорошо старых компов не достаточно.
При текущем обвале цен, собрать хороший комп - не состовляет проблемы.
"
Setos77 написал:

Ру-мирок видимо не понимает что время летит быстро и всё устаревает, и что бы игралось хорошо старых компов не достаточно.
При текущем обвале цен, собрать хороший комп - не состовляет проблемы.

а какой он этот, "хороший" комп? может тот, что отвечает минимальным требованиям? ну, очевидно, что нет. может тот, который отвечает рекомендованым? опять нет, ибо мой получше будет, а фпс все равно был в жопе. почему был? а потому что дня 2 назад захожу я в игру, запускаю карту и вижу не средние 30, а вполне себе вменяемые 50-60. что же это? чудо? сотрудники ггг, пока я спал, подослали ко мне в дом специально обученого барабашку, который заменил мой дерьмовый комп 3-х летней давности, который успешно справлялся со всеми актуальными релизами кроме пое на чудо технической мысли из будущего? ну ладно обо мне, возьмем матила. у него комп за 10к, если верить его словам, и просадки фпс и лаги были. дальше будешь продолжать тупую шарманку о том, что для галимой экшн рпг обязательны 2 титана и 120гб памяти или все же начнешь хоть немножко искать причины в правильных местах?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Да все вроде хорошо лига не плохая валюты на Крафт конечно маловато особо не покрафтиш как хотелось бы ну и хаос билды конечно не для этой лиги если делаешь более танковый нет дпс если есть дпс то ватный с 1 напаса ваншет ловиш было бы не плохо что-то с хаос билдами продумать уж очень сложно урон на них разгонят . В других стихиях нет таких проблем там с пола можно бегать весь контент а с хаос урон приходится каких-либо миньенов брать в общем хрень полная . Ну в новой лиги думаю о5 апнут вихрь от которого уже тошнит.А аура ботов с кластирными самоцветами чет вообще не хочется делать с ними такая муть надо месяц разбираться закупать кучу самоцветов вообще не айс.
Доброго времени суток. Можно, пожалуста, сделать немного меньше "разного рода объектов", которые взрываеются. Слишком много взрывов. Ну уж очень много. Это будет самый лучший "апдейт" делириума. Заранее благодарен.
Повышена производительность?Процессор стал грузиться на 100% и минуты по 3-4 держиться,потом падает или закрывается игра без ошибки.С вашими исправлениями проц расплавится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация