Обновление 3.10.1e

Обновление 3.10.1e

  • Исправлена ошибка, появившаяся в 3.10.1d, из-за которой Косис, Откровение больше не уничтожал создаваемые им пузыри.
  • Исправлена ошибка, появившаяся в 3.10.0, из-за которой порталы, открытые при помощи свитков, иногда появлялись позади вашего персонажа.
  • Исправлен краш области, появившийся в 3.10.1d.


Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped24 апр. 2020 г., 0:12:54
А что сломали?
"
Обновление установлено без перезагрузки серверов


А что за патч тогда сейчас скачивается?
это вы на 3гб всего 2 исправления залили? че то вы недоговариваете
Поздравляю себя с новым косяком. Теперь при сворачивании клиента рассоединяет сервер и кик с карты, а в тяжелых случаях краш клиента.
Так и не исправили краш при смене локации. В убежище не зайти, по картам не побегать. Какой смысл этого обновления, сколько можно ждать? Еще неделю чтоль?
А я то думаю, как с козисом воевать когда вся арена засрана его шарами и не пройти, так это баг был.
Это пипец какой-то я первую лабу не могу пройти из за краша локаций три захода сначала выкидывало после первой встречи с изаро потом при второй и на десерт до третьей так и не дошел
Я смотрю вы не нарушаете своих традиций: в прошлой лиге вам седьмая версия виндовс не понравилась так вы патчем сделали так что играть стало не возможно теперь в этом патче краши при смене локаций
Так держать ГГГ
Много сверху написало про краши, я напишу про свое
Скрытый текст
Я просто епт после каждой карты хочу взять и расхерачить свой пк, я подхожу по рекомендуемые требования вашей игры в стиме, но максимум на что я могу рассчитывать в лиге, это при выключении всех программ на компутере играть в 15-20 фпс на низко-средних при включенном делириуме, просто слов нет

Хотя, впрочем, на стд все идет в 50-60 практически везде.
Да не, бред же, ггг заявляли, что туман делириума не повлияет практически на проивзодительность, я походу что--то наговариваю...

P.S. Верните Кироу, без этого старого козла форум чахнет
Я люблю пиво
Последняя редакция: Laavs51. Время: 21 апр. 2020 г., 7:01:02
Печаль-печальная. Даже войти не даёт. Стим клиент. не обновление, а издевательство над игроками.
Привет ГГГ. Превращаетесь в УГ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация