Обновление 3.10.1e

Как же вы з... своими обновлениями е, б . г и тд
проблема игра весит 30 с чем то гб но при каждом обновлении стим, что-то мутит что перед обновлением он столько же резервирует места на диске сколько и весит сама игра. 120 гб ссд + виндовс и того свободного места 80-90 гб при условии 1 игры ПОЕ на компьютере..... НО Я КЛЯНУСЬ КАЖДЫЙ БОЖИЙ РАЗ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ВАШЕ ГАВ... пожирает все 90 гб места и не обновить толком ничего неполучается... приходится удалять и ставить ВАШЕ Г... уже с обновлением по новой.
Не успел защитный тотем на патч поставить.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Ussuriez написал:
"
Обновление установлено без перезагрузки серверов


А что за патч тогда сейчас скачивается?


У меня тот же вопрос!? )
вот из-за таких животных как обезьяна выша
ни какой вам оптимизации
сидите и жрите что дадут
пока макаки будут чемоданы денях крису завозить
Патч хороший, стоит признать. Только что "затестил". Видно, что поработали не только над тем, что в списке. Вопрос один только: а сразу так нельзя было?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Исправления. С...ка, относительно годный контен лиги в усмерть убит технической составляющей. Какое число? 22. Полтора месяца со старта лиги? А бомбит все сильнее и сильнее с каждым патчем. Вы сами то играете в то что делаете?
Абис как закрывал делирум на старте лиги так и сейчас ничего не изменилось. Туман как вешал фпс... пардон туман то не при чем. М.б. это тонны говна что падают с мобов? Или ху...ва туча эффектов в которых су...а пойди рассмотри моба что скинет после себя замедление в котором ты здохнеш 50/50 на 150+Q обмазанной карте?? А как дела с московскими серверами??? Все еще ддосят??? Ну не постоянно да, так на пол корасика???
что за х... играл до обновы ни одного вылета, сейчас же со вчерашнего дня зайти не могу вылетает на раб стол без ошибок!!!!! я уже весь комп почистил думал у меня проблемы с компом, ан нет ни у одного меня проблемы!!!! как исправить? клиент стимовсккий
Парни! Не бомбите! GGG делают всё, что могут, чтобы НАМ интереснее игралось. Разве может нравиться игра, в которую играешь без проблем? На моём ведре с экраном DOOM ETERNAL идет на средних настройках. Но так же не интересно! То ли дело ПоЕ! Х*й запустишь, х*й поиграешь, х*й на карту попадешь! Вы не понимаете, что вас шотнуло на ровном месте в шахте- ваш слабый ПК, вы не знаете, как так вышло, что стоя на месте выкидывает на рабочий стол- ваш слабый ПК! У стримеров таких проблем нет!! Значит дело не в игре, а в ВАШИХ ВЁДРАХ, с которых вы, или мы яхз, пытаетесь играть в эту фантастическую игру.

Как часто вы задаёте себе вопрос: -Какого х*я я не появляюсь в убежке, а в лагере??? Ответ прост! Это был бы слишком просто! Очевидно же! Зачем появляться в убежке, если можно появиться в набитом игроками со включенными свистоперделками лагере, которые садят дохлый ФПС до нуля? НИЗКИЙ ПОКЛОН команде GGG за то, что в лагере нельзя призывать зомбарей!!!

Вобщем не бомбите парни, оно того не стоит. Играйте в хорошие игры и смотрите хорошие фильмы)))
Последняя редакция: Absolemss. Время: 23 апр. 2020 г., 1:37:58
Как пару раз в день вылезало "вы были отключены от сервера" так и вылезает.
Особенно обидно за комнату до конца лабы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация