〽️ Набор в гильдию 𝐌𝐨𝐧𝐨𝐥𝐢𝐭𝐡 🌴

Добрый вечер. Меня зовут Михаил, мне 26 лет. Проживаю в Краснодаре. Ищу гильдию по тем же причинам, что вы указали в сообщении выше. Одному играть становится скучно, хотелось бы найти стабильное общение\ группу "единомышленников". В пое наиграл на данный момент 213 часов, играю каждый день. До этого более 10 лет играл в диабло 1 и 2. Дискорд есть, прочитал все ваши сообщения и со всем согласен. Жду вашего ответа.
"
VAZl2114l написал:
Доброго дня!
Роман, 31 год, играю с метаморфа. Цель вступления - провести время за любимой игрой в приятной компании + узнать что-нибудь новое об игре и новых (для себя) билдах.
О себе - 30-ти летний дибил, радующийся компьютерным играм как мальчишка, впервые увидевший в свое время денди :) Общителен, доброжелателен, но иногда бываю резок...


Здравствуйте. Вы же уже состоите в гильдии, отказ.
день добрый, опыты мало, но по играть хочется, в одну каску не интересно бегать стало. дискорд есть, микрофон есть, говорить умею
"
ikubovich123 написал:
день добрый, опыты мало, но по играть хочется, в одну каску не интересно бегать стало. дискорд есть, микрофон есть, говорить умею


Здравствуйте. Вы же уже состоите в гильдии, отказ.
Добрый день!
Поиграл две лиги, игра понравилась, ищу знающих людей ,поскольку хотелось бы более подробно разобраться в игре.
Мне 50 , играю в основном вечером после 21 00 - часа три - четыре
Олег
Здравствуйте, мне 21 год, в пое 800 часов, играю на милишниках, быстро обучаюсь, до игры в пое смотрел про неё на ютубе ну оочень много, всме спасибо за внимание
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 24 года в пое играю в основном вечером и ночью, в пое новичок, одному скучно играть в компании веселее
"
Ajkin написал:
Добрый день!
Поиграл две лиги, игра понравилась, ищу знающих людей ,поскольку хотелось бы более подробно разобраться в игре.
Мне 50 , играю в основном вечером после 21 00 - часа три - четыре
Олег


Здравствуйте, отказ.
"
BeNiTo_72 написал:
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 24 года в пое играю в основном вечером и ночью, в пое новичок, одному скучно играть в компании веселее


Здравствуйте, отказ.
"
Rose044 написал:
Здравствуйте, мне 21 год, в пое 800 часов, играю на милишниках, быстро обучаюсь, до игры в пое смотрел про неё на ютубе ну оочень много, всме спасибо за внимание


Здравствуйте, отказ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация