〽️ Набор в гильдию 𝐌𝐨𝐧𝐨𝐥𝐢𝐭𝐡 🌴

Здарова , Олег 34г.
Присоединюсь к вам по возможности, микро есть, опыт тоже
Заявка:
О себе: 19 лет, играю не так давно (39 часов за 14 дней), до этого играл в Torchlight 2, поэтому и заинтересовался Path of Exile. Впрочем, онлайн средний (студент). В игре, конечно, полностью еще не разобрался, но уже что-то понимаю, а иначе google и эксперименты - верные помощники.
Почему ищу гильдию: Одному бегать по картам скучно, надеюсь найти хоть какую-то компанию.
"
Dont100p написал:
Заявка:
О себе: 19 лет, играю не так давно (39 часов за 14 дней), до этого играл в Torchlight 2, поэтому и заинтересовался Path of Exile. Впрочем, онлайн средний (студент). В игре, конечно, полностью еще не разобрался, но уже что-то понимаю, а иначе google и эксперименты - верные помощники.
Почему ищу гильдию: Одному бегать по картам скучно, надеюсь найти хоть какую-то компанию.


Здравствуйте, отказ.
Приветы. Надоело играть одному.В игре ровно год.Играю много ,я инвалид 1 гр,так что времени хватает(минимум 8ч в день). Спокойный и адекватный,не люблю конфликтов,помогаю активно новичкам(в основном материально).Не спец по крафту,обычно фармлю и покупаю. Мне 50 лет и зовут Валентин.
"
warman2121 написал:
Здарова , Олег 34г.
Присоединюсь к вам по возможности, микро есть, опыт тоже


Здравствуйте, приняты на испытательный срок.
"
Вал109 написал:
Приветы. Надоело играть одному.В игре ровно год.Играю много ,я инвалид 1 гр,так что времени хватает(минимум 8ч в день). Спокойный и адекватный,не люблю конфликтов,помогаю активно новичкам(в основном материально).Не спец по крафту,обычно фармлю и покупаю. Мне 50 лет и зовут Валентин.


Здравствуйте, отказ.
Здраствуйте. Только вчера начал играть в игру и ищу гильдию которая поможет разобраться в игре. Спокойный и адекватный. Помогаю по возможности. Зовут Денис 23 года. Одному играть скучно вот и решил найти гильдию.
Здравствуйте. Роман, 19 лет, 1200 часов. Интересно попробовать игру в гильде, собираюсь много поиграть в новой лиге.
Последняя редакция: sedav12. Время: 19 июля 2021 г., 15:03:22
Пустое сообщение
Последняя редакция: VAZl2114l. Время: 21 июля 2021 г., 3:15:17
"
sedav12 написал:
Здравствуйте. Роман, 19 лет, 1200 часов. Интересно попробовать игру в гильде, собираюсь много поиграть в новой лиге.


Здравствуйте, отказ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация