Разработчики очнитесь вы нам нужны

Когда узнал что выходит игра на PS4 обрадовался и ждал с нетерпением. Когда игра наконец вышла как истинный изгнанник я задонатил. Да на старте были проблемы но я просто закрывал на них глаза, писал на почту GGG оставлял отзывы и предложения по развитию. В итоге за почти год ничего не изменилось.

Разработчики я предлагаю вам создать персонажа на PS4 и поиграть в свое творение. Залетайте всем отделом.
Попробуйте купить вещи во время прокачивания персонажа с нуля.
Попробуйте одеть любой средний по популярности билд.
Полистайте 5000 страниц в поисках нужных вещей.
Подождите 5000 минут для ответа продавцов. (я думаю этот пункт доставит вам наибольшее удовольствие)


Своими ощущениями можете поделиться в этой теме мы всем сообществом постараемся вам помочь если у вас что то не получиться.

Может вы только после такого изнасилования выкатите переработанную торговую площадку? Я уже не знаю какие шаги предпринять что бы вы услышали и поняли о чем мы пытаемся вам рассказать. Ваша торговая площадка плохо пахнет и нуждается в срочном развитии.

Я не хочу видеть в поиске другие вещи кроме тех которые я ищу. Список всех вещей на 300 страниц нужные только мне вещи уместятся на одной странице, но они размазаны на 300 страниц, какой в этом смысл. Да поиск не должен быть простым, но он и не должен быть настолько бессмысленным.
(Это решается командой для фильтра торговой площадки, странно почему вы не дали её сразу. Но будет лучше если команда будет вшита по стандарту.)

Я не хочу ждать час или два что бы купить вещь или валюту при том что я отправляю продавцу ту цену которую указал продавец.
(Это можно решить новым методом продажи. Выбирается минимальная цена на товар и время аукциона(5 10 20 40 минут), купит тот кто больше предложит. Предмет на который действует аукцион можно пометить золотой рамкой. Если время аукциона закончилось и предложений от покупателей не поступило вещь не исчезает из поиска ёё все еще можно выкупить по минимальной цене которую указал продавец даже если он уже вышел из игры.)
Если вы думаете как определить цену кто больше заплатил то можно каждой валюте прописать значения например свиток мудрости это 1, сфера хаоса это 30, сфера возвышения это 2400, стоимость должна быть динамической и меняться в зависимости от текущей лиги.


Необходимо как то различать продавцов, и вещи которые они продают.
(Можно добавить сортировку по продавцам, по времени когда был добавлен предмет, и наконец по цене. Если я уже делал предложение продавцу и он дал отказ можно пометить предмет красной рамкой. если я делал предложение продавцу и он не ответил то серой рамкой. В вашем случае при повторном поиске все предметы перемешиваются в случайном порядке и невозможно понять кому я делал предложения а кому нет. Такого быть не должно.

Я не хочу покупать плохие вещи для своего билда но мне приходиться потому что я устал искать и хочу наконец поиграть в игру.
(Так же необходимы дополнительные команды для поиска такие как: Количество связей, интервал характеристик, цвета сокетов, необходим режим фильтра "количество(count)" как это реализовано у вас на сайте(на ПК постоянно этим пользуюсь) так же повторюсь очень важно отсутствие ненужных вещей в поиске.)

Так же необходима возможность сохранять фильтры для поиска.

Все выше перечисленное уже намного облегчило бы жизнь и это просто сделать(хотя бы уберите лишние вещи из поиска) можно даже успеть перед стартом новой лиги.

Есть и другие влажные мечты но говорить о машинах когда нет еще даже колеса глупо.

Если у кого то есть еще предложения обязательно пишите. И мы ждем отзывов разработчиков на свою игру и уберите наконец лишние вещи из поиска.



Последняя редакция: SpaceKojima. Время: 17 мая 2020 г., 9:05:59
Last bumped1 июня 2020 г., 16:33:51
Всем плевать, как сказал один древний философ "Ваши ожидания, это ваши проблемы."
Задонать ещё.
"
Разработчики я предлагаю вам создать персонажа на PS4 и поиграть в свое творение.

У меня подозрение что у них плойки просто нет, за такое качество выпускаемого продукта обычно ссаными тряпками выгоняют с работы.
Последняя редакция: yazon_d_alt. Время: 17 мая 2020 г., 11:21:34
Все по делу, но возможно ли это на консоли и сколько времени займет? Они синдикат резнули, место 3 спавнов на карте - 1 спавн и бонус опыта и лута.
И кто знает, что еще тут убрано в угоду производительности, которая хромает
С учетом того, что нет мышки - фильтр будет слишком перегружен клавишами и их комбинациями. Это все нужно продумывать, а скоро новая лига и этим никто не будет заниматься
Рынок - мусорка факт!
Не знаю, способны ли они это сделать, но могли бы перекинуть торг на сайт (данные наших сундуков через профиль у них есть), но кто этим будет заниматься?

И да
"
Всем плевать
Задонать ещё.

Не думаю, что консоль приносит столько профита, чтобы для нее отдельно что-то переделывать, в том числе рынок, который полностью нужно перелопатить и переосмыслить
да то что они сами не играют это прям факт, потому что такую торговую площадку создать мог только дэбыл, другим словом этого человека просто не назвать) меня как всегда хватило на месяц лиги, дальше мне просто стало лень что то выискивать и листать страницы в поисках нужных предметов, а с ценами на предметы что нужны можно вообще даже не начинать играть)) из какого места они эти цены высасывают непонятно))
"
yazon_d_alt написал:
Всем плевать, как сказал один древний философ "Ваши ожидания, это ваши проблемы."
Задонать ещё.
"
Разработчики я предлагаю вам создать персонажа на PS4 и поиграть в свое творение.

У меня подозрение что у них плойки просто нет, за такое качество выпускаемого продукта обычно ссаными тряпками выгоняют с работы.

зашел почитать с пк кста, вы получлили крутую игру ,бесплатную полностью с топовым контентом, мы на пк уже 250 лет ждем аукцион которого никогда не завезут. ПРоблемы с продажами не только у вас,мы тоже покупаем по 5000 минут любой лот. ЛИга получилась долгой в плане контента, если чел чистит симулякр а это не быстро, выйти просто ради трейда = минус делириум. Я сам игнорирую порой трейды на 10+вых и тд и на 40+. Вам все допилят но на это нужно время и тестирование имейте терпение) Не знаю подключите клаву и мышку и покупайте проблем нет а играйте с джостика забавно конечно но выход) Я лично хочу нормальный трейд в виде внутриигрового аукциона и покупать без задержке, я иногда трейжусь часами ради какого то лота...и не получаю его в итоге,потому,что все афк.Не могу купить ,ни за лоу прайс, ни за овер прайс ,ни за овер овер прайс. Импортировать игру на констоль как пое это просто жесть,я даже не представляю как вы там играете может у вас более казуальная версия я не знаю.
Официальных торговых площадок нет скажите спасибо фанатам которые делают все для этой игры.Я научился трейдить понимать цены и ,что к чему только спустя часов 800.Игра постоянно развивается и будет больше контента и новинок для крафта. Челы которые пишут вот такие комментарии могут просто реально не играть)................да то что они сами не играют это прям факт, потому что такую торговую площадку создать мог только дэбыл, другим словом этого человека просто не назвать) меня как всегда хватило на месяц лиги, дальше мне просто стало лень что то выискивать и листать страницы в поисках нужных предметов, а с ценами на предметы что нужны можно вообще даже не начинать играть)) из какого места они эти цены высасывают непонятно))..............
Есть множество гайдов по трейдам по крафту по ценам и тд.... почитайте. Все привыкли к трейду с золотом, тут трейд основан на бартере и это хардкорно, ты мне шлем я тебе пару вых, а что бы заработать пару вых нужно продать мелочи на сотни сотни хаосов.
"
Berserki_Khorna написал:
"
yazon_d_alt написал:
Всем плевать, как сказал один древний философ "Ваши ожидания, это ваши проблемы."
Задонать ещё.
"
Разработчики я предлагаю вам создать персонажа на PS4 и поиграть в свое творение.

У меня подозрение что у них плойки просто нет, за такое качество выпускаемого продукта обычно ссаными тряпками выгоняют с работы.

зашел почитать с пк кста, вы получлили крутую игру ,бесплатную полностью с топовым контентом, мы на пк уже 250 лет ждем аукцион которого никогда не завезут. ПРоблемы с продажами не только у вас,мы тоже покупаем по 5000 минут любой лот. ЛИга получилась долгой в плане контента, если чел чистит симулякр а это не быстро, выйти просто ради трейда = минус делириум. Я сам игнорирую порой трейды на 10+вых и тд и на 40+. Вам все допилят но на это нужно время и тестирование имейте терпение) Не знаю подключите клаву и мышку и покупайте проблем нет а играйте с джостика забавно конечно но выход) Я лично хочу нормальный трейд в виде внутриигрового аукциона и покупать без задержке, я иногда трейжусь часами ради какого то лота...и не получаю его в итоге,потому,что все афк.Не могу купить ,ни за лоу прайс, ни за овер прайс ,ни за овер овер прайс. Импортировать игру на констоль как пое это просто жесть,я даже не представляю как вы там играете может у вас более казуальная версия я не знаю.
Официальных торговых площадок нет скажите спасибо фанатам которые делают все для этой игры.Я научился трейдить понимать цены и ,что к чему только спустя часов 800.Игра постоянно развивается и будет больше контента и новинок для крафта. Челы которые пишут вот такие комментарии могут просто реально не играть)................да то что они сами не играют это прям факт, потому что такую торговую площадку создать мог только дэбыл, другим словом этого человека просто не назвать) меня как всегда хватило на месяц лиги, дальше мне просто стало лень что то выискивать и листать страницы в поисках нужных предметов, а с ценами на предметы что нужны можно вообще даже не начинать играть)) из какого места они эти цены высасывают непонятно))..............
Есть множество гайдов по трейдам по крафту по ценам и тд.... почитайте. Все привыкли к трейду с золотом, тут трейд основан на бартере и это хардкорно, ты мне шлем я тебе пару вых, а что бы заработать пару вых нужно продать мелочи на сотни сотни хаосов.

Забыл добавить про то,что не играя лигу метаморф я зашел как буд то в новую игру... где появился абсолютно другой новый вид крафта и модов.Не играя 1 лигу я зашел в делириум как новую игру... со старыми заниями которые не актуальны. ДА могу сделать билд любой но вот уже получить,что то новое сложней.
чел выше, на ПК я уже закрыл весь атлас и попробовал 3 новых билда, это все было больше месяца назад. на пк играть просто, на консоли ты даже не сможешь найти нужную вещь а если и найдешь то врядли тебе кто то ответит. на ПК есть очень сильный инструментарий для торговли, один только лайф поиск чего стоит. для примера на ПК я собирал билд за 25 экзов на минера с 9к энергошитом за 2-3 часа, на консоли у тебя уйдет на это неделю и надо минимум 50 экзов на такой билд.
"
Berserki_Khorna написал:

зашел почитать с пк кста, вы получлили крутую игру ,бесплатную полностью с топовым контентом, мы на пк уже 250 лет ждем аукцион которого никогда не завезут. ПРоблемы с продажами не только у вас,мы тоже покупаем по 5000 минут любой лот. ЛИга получилась долгой в плане контента, если чел чистит симулякр а это не быстро, выйти просто ради трейда = минус делириум. Я сам игнорирую порой трейды на 10+вых и тд и на 40+. Вам все допилят но на это нужно время и тестирование имейте терпение) Не знаю подключите клаву и мышку и покупайте проблем нет а играйте с джостика забавно конечно но выход) Я лично хочу нормальный трейд в виде внутриигрового аукциона и покупать без задержке, я иногда трейжусь часами ради какого то лота...и не получаю его в итоге,потому,что все афк.Не могу купить ,ни за лоу прайс, ни за овер прайс ,ни за овер овер прайс. Импортировать игру на констоль как пое это просто жесть,я даже не представляю как вы там играете может у вас более казуальная версия я не знаю.
Официальных торговых площадок нет скажите спасибо фанатам которые делают все для этой игры.Я научился трейдить понимать цены и ,что к чему только спустя часов 800.Игра постоянно развивается и будет больше контента и новинок для крафта. Челы которые пишут вот такие комментарии могут просто реально не играть)..........................
Есть множество гайдов по трейдам по крафту по ценам и тд.... почитайте. Все привыкли к трейду с золотом, тут трейд основан на бартере и это хардкорно, ты мне шлем я тебе пару вых, а что бы заработать пару вых нужно продать мелочи на сотни сотни хаосов.

вообщем чтобы вам было яснее наш маркет выглядит так
а теперь представьте что там 300-500 страниц лута, а для поиска у тебя лишь строчка поиска внизу, где точные параметры вбивать и вбивать ручками через виртуальную клавиатуру консоли что то из серии - ~ здоровья молнии холоду и это самый простой вариант, после чего предмет подсвечивается и дальше ты начинаешь переключать страницы и водить по каждому предмету просматривая его, при этом они разбросаны по всему листу, вот такое удовольствие.
Ну вернемся к нашим баранам мне нужно кольцо на трэйде ПК я его нашел за 1-2 минуты, цена от 100 хаосов, 1 вышка и тд, на консоли я его буду искать 20 минут, а цена спросите вы? от 10 до 20 вышек КАААААААРЛ!!!! Нет я понимаю что спрос рождает предложение, но у меня есть жена, ребёнок и 2-3 часа просто поиграть перед сном. откуда пилять эти цены? как человеку играющему 2-3 часа в день и то не каждый день с таким маркетом как на приставке что то набарыжить?

Клавиатура-мышь и консоль вещи не совместимые, только ввод текста, играть с ними нельзя. Раскладка банок на л1 р1 и крестовина я вам скажу не очень удобная, спасибо Сони что можно менять раскладку джойстика под себя в специальном режиме, ибо разработчикам пофиг и сделать изменение кнопок им в голову не пришло, а мои пальцы уже не фига не пальцы, вместо того чтобы играть с полным набором банок я игрую с 2 видами на хил и скорость или ману)
Я жду автопринятие трейда. человек выставил товар за определенную цену, я хочу купить не торгуясь. для этого нажать кнопку купить и получить сразу вещь, а продовцу упадет валюта. так-же пусть все моё барахло смело продаётся пока я в оффлайне, не надо для этого ждать пока я нажму комбинацию кнопок, как будто в мк делаю фаталити, а не трейдом занмаюсь. механизмы торговли можно подсмотреть и в соседних рпг, всё давно уже отлажено.
Черный список продавцов и покупателей нужен еще. На ПК же есть.
Куча скамеров и школоты присылают предложения в хаосах вместо экзов. Надеются на невнимательность продавца. Или кинут свиток мудрости и пишут всякую хрень- лол рофл и.т.д ты за такую цену не продашь,кто это купит, хамят по всякому.
Таких бы в бан сразу и пусть я его никогда не увижу и он меня.
Хотел корраптить самоцвет и решил купить еще один такой же для страховки.
Обычный багровый без супер свойств. Нашел. Цены нет. Предложил среднюю цену. В ответ обозвали ламером и сказали идти играть в форнайт)
Это только то, что вспомнил.
Короче голосую за бан лист
На консолях нравится то,что хоть не нужно по убежкам чужим лазить и приглашать к себе для торговли. Муторно это все

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация