Разработчики очнитесь вы нам нужны

да автотрейд быть должен 100500, буквально на днях захотел купить мечик не важно какой, смотрю цена 1к благодаток, ну я думаю пофиг сколько то есть, сколько то докуплю, даже если развод то пофиг, все равно уже толком не играю и желания дротить эндгейм особого нету, а билд хотел переделать и посмотреть другой вариант. Ну и по итогу что?, кидаю предложение на меч за 1к благодаток, мне следует отказ и цена меняется. Вот спрашивается и набуя мне такой маркет? даже в чс не кинуть продавца. А так бы он за свои приколы лишился бы мечика и всё) и ему урок и я бы поиграл еще)
По мне так товары без цены вообще не должны в маркете отображаться, хочешь продать ставь цену, а не выкидывай его во вкладку для торговли только потому что тебе его положить некуда.
Seto4ka LLIYTHUK автотрейд маловероятен, хотя для консоли может это хороший вариант, а вот какой-нибудь таймер в 24 часа и 48 был бы уместен. я как-то 6 линк неделю покупал, пока чел в игру не зашел и не подтвердил покупку. смешно конечно, но как зарабатывать миллион экзов я не знаю и нет желания играть 24/7 чтобы это делать
joanofdarkmadge у меня тоже куча случаев, когда предложишь норм цену, а чел пишет в 3 раза дороже и у него очередь, хотя на рынке чуть дороже чем я предложил куча вещей
Последняя редакция: lesha229tt. Время: 1 июня 2020 г., 3:45:20
Все эти темы поднимались с момента релиза на икс бокс. Расслабьтесь и возьмите в руки Клаву. Трейд изменен не будет, никогда.
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация