Предварительный анонс анонса

Неужели кто-то этого не понимал?
А инфы по экспаншену ноль, зря ждал.
Все всё понимают, но в чем проблема запустить гонку?
"
но в чем проблема запустить гонку

Планирование и настройка гонки занимает время разработчиков, ответственных за работу над новым дополнением. Плюс другие причины, вроде выгорания игроков перед новой лигой.
"
Natalia_GGG написал:
"
но в чем проблема запустить гонку

Планирование и настройка гонки занимает время разработчиков, ответственных за работу над новым дополнением. Плюс другие причины, вроде выгорания игроков перед новой лигой.

Контрол С \ контрол V
Я верю они смогут!
XD
DoubleDMG#2378
"
TauOrigin написал:
"
spokipo написал:

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге

Не хочется быть чьим-то адвокатом, но раз комьюнити менеджеры не могут отвечать на такие выпады, то придется.. уж больно потрясающая история у тебя, ничего с реальностью не имеющая общего. Вот стата только по стим юзерам, можешь умножать вдвое.

И это среднее значение офк не верно, потому что лига стартовала не с начала месяца, а лишь с его середины. НО т.к. и декабрьское дополнение так же стартануло, то в качестве сравнения эти показатели вполне себе годятся я думаю.

Что скажешь?

"
spokipo написал:

и почему я и мой друг забросили лигу в первый месяц(примерно 3 недели) из-за невозможности нормально играть и использовать торговую площадку?

Возможно вы с другом пропустили сообщения о ддосе и в общем возросшей нагрузке на сетевые каналы?

"
spokipo написал:

почему игра так быстро "наскучила".

Потому что мы играем в неё уже очень давно. Когда я впервые познакомился с ней, то играл две лиги подряд неотрываясь(хотя первая лига была ессенции, такая себе). Сейчас для таких как мы нового ничего кроме самого лига контента быть не может, а старый не особо интересен. Пора бы понять и принять это.

Я строил свои выводы по активность по твичу, что не дает полной объективности как и твой выпад, кол-во зрителей в прошлой лиге было больше как и продолжительность пика. Меня лично ддос не коснулся, хотя многие об этом говорили, описанные мною проблемы были до и после ддоса.

"
TauOrigin написал:

А текущая лига одна из лучших ИМХО.

Меня честно поражают люди которые говорят, что лига удалась, когда она была худшая из всех в которую я играл по стабильности и багованности, где вас таких производят? Это из оперы тебя имеют, а ты просишь добавки...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 мая 2020 г., 21:41:37
Отличная лига. И торговля бодрая до сих пор.
ИМХО: меня все устраивает. как раз в EFT в конце мая вайп и можно будет врываться, не выбирая между 2я играми.
Взяли, ник сменили((( Пятой год пользовал, а тут здрасьте, написал хвалебный отзыв)
"
spokipo написал:
Меня честно поражают люди которые говорят, что лига удалась, когда она была худшая из всех в которую я играл по стабильности и багованности, где вас таких производят? Это из оперы тебя имеют, а ты просишь добавки...

Шудшая для тебя не= Худшая для всех.
Давай, бро, отталкиватся от этого.
Если кому-то нравится пить пиво, а ты говоришь что лучше носить розовые лосины еще не значит что все нужно слушать тебя.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 18 мая 2020 г., 22:42:27
"
TauOrigin написал:
"
ISnovaZdarova написал:
"
Для нас очень важно выпустить в июне высококачественное дополнение


Прям до слёз, с таким успехом вы прям сейчас можете вываливать новую лигу, всё равно ваш "качественный" контент, наполнен дичайшими багами, дюпами и прочими прелестями, который вы будете допиливать в течении всей лиги.
Это я к тому, что вам следовало бы цикл сменить, на 4 месяца на лигу, вы не успеваете довести до ума новый контент и вываливаете на нас "это", а мы тем временем месяц купаемся в багах, лагах и ждем фиксов. И так каждую лигу, не пора бы что-то изменить?





Лига есть тестирование контента....... ты это понимаешь?


Ты сам понимаешь? После тестирования отделом тестирования, еще игрокам приходится тестировать. Получается "петля тестирования" ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация