[3.1][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены!Ez Game! С Новым Годом!13M Урона!

Гарри,на кинжале что в основной руке есть добавление флат колд урона.Он прибавляется к урону ледяного каскада?И как он будет звучать на английском?Adds cold damage?
"
napka написал:
Добрый день, вопрос , скорее всего он уже звучал на данном форуме, но я не смог найти . Почему именно мины ? а не ловушки ? почему мины сильнее ?Надеюсь на внятный ответ.

У ловушек перезарядка после третьего использования, у мин перезарядки нет. Это позволяет фигачить недруга каскадами безпрерывно. Также огромный бонус АОЕ для мин в восхождении у саботёра делает его каскады просто гигантскими.

"
Vladimir848484 написал:
Гарри,на кинжале что в основной руке есть добавление флат колд урона.Он прибавляется к урону ледяного каскада?И как он будет звучать на английском?Adds cold damage?

Я не Гарри, но если ты про 33-59 доп урона от холода, то нет не прибавляется, этот бонус работает только на атаки. По английски такое бы называлось Adds 33-59 cold damage, как ты и написал.
Ключевым же модом является "Дарует 37% физического урона в виде дополнительного урона от холода" и такой же про молнию.

т.е вссе упирается в кд ловушек после третьего использования ? уменьшение этого кд нодами, умениями
в возвышении и от шмота, недостаточно ? а за сколько примерно мин убивается нечто трудноубиваемое ? если к примеру за 7-9 мин, то тогда кд неважно ..вроде :)
"
MonaHuna написал:
"
napka написал:
Добрый день, вопрос , скорее всего он уже звучал на данном форуме, но я не смог найти . Почему именно мины ? а не ловушки ? почему мины сильнее ?Надеюсь на внятный ответ.

У ловушек перезарядка после третьего использования, у мин перезарядки нет. Это позволяет фигачить недруга каскадами безпрерывно. Также огромный бонус АОЕ для мин в восхождении у саботёра делает его каскады просто гигантскими.

"
Vladimir848484 написал:
Гарри,на кинжале что в основной руке есть добавление флат колд урона.Он прибавляется к урону ледяного каскада?И как он будет звучать на английском?Adds cold damage?

Я не Гарри, но если ты про 33-59 доп урона от холода, то нет не прибавляется, этот бонус работает только на атаки. По английски такое бы называлось Adds 33-59 cold damage, как ты и написал.
Ключевым же модом является "Дарует 37% физического урона в виде дополнительного урона от холода" и такой же про молнию.


Спасибо.Понял.
Еще вопрос я юзаю табулу,потом планирую каркас 6л.Среди сапорт гемов есть гем на увеличение шанса критического удара.Если его поменять на гипотермию?Гипотермия сильно бустит урон?
"
napka написал:
т.е вссе упирается в кд ловушек после третьего использования ? уменьшение этого кд нодами, умениями
в возвышении и от шмота, недостаточно ? а за сколько примерно мин убивается нечто трудноубиваемое ? если к примеру за 7-9 мин, то тогда кд неважно ..вроде :)

Зачем брать эти ноды ? В чем профит ловушек ? Не нажимать лишнюю кнопку ?
"
napka написал:
т.е вссе упирается в кд ловушек после третьего использования ? уменьшение этого кд нодами, умениями
в возвышении и от шмота, недостаточно ? а за сколько примерно мин убивается нечто трудноубиваемое ? если к примеру за 7-9 мин, то тогда кд неважно ..вроде :)

Главное отличие мин от ловушек: мины мы можем активировать сами, а ловушки срабатывают, только если мобы на них наступят. А если не наступают - мы не дамажим. Чувствуешь разницу?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
napka написал:
Добрый день, вопрос , скорее всего он уже звучал на данном форуме, но я не смог найти . Почему именно мины ? а не ловушки ? почему мины сильнее ?Надеюсь на внятный ответ.

Мины куда лучше подходят для этого умения.Так как для лучшего покрытия нужно использовать умение на расстоянии от групп монстров.И мины быстрее и удобнее в плане активации.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Vladimir848484 написал:
Еще вопрос я юзаю табулу,потом планирую каркас 6л.Среди сапорт гемов есть гем на увеличение шанса критического удара.Если его поменять на гипотермию?Гипотермия сильно бустит урон?

гипотермия бустит сильно,но без камня "шанса крита" у вас будет меньше ощутимо шанс крита.Да и зачем вам 6л каркас,когда можно купить шлем за 10-20х тот же 6л.Если только у вас уже есть каркас 6л.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Гарри привет) посмотри мой билд) скажи чего не хватает чем дополнить купил я уже 7 л)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация