Баланс в Path of Exile: Жатва

Прочитаю утром по московскому времени, т.к. читать на ночь креативо-образующую инфу - не полезно для сна, начинается безсонница в размышлениях, че можно набилдить... НО, зарание - спасибо за проделанную работу и не дай боже вы не убили дела...
SKWANCH
уже вижу масила прыгающего на берсерке и кидающего скиллы на весь экран с двуручками
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Ввели Архимага и в следующей же лиги убили его) всё как всегда
Чет жижа какая-то
"
ILLUM1NAT_ написал:
Чет жижа какая-то



Пук пук
"
TauOrigin написал:
"
Множители критического удара были снижены практически на всех умениях, где встречаются, а также на некоторых предметах. Билды на основе критических ударов намного превосходили персонажей без критических ударов на поздней стадии игры; это изменение немного сократит разрыв между первыми и вторыми.

Рип дерево


Я вот тоже в ахере в полном мля! Вместо того чтобы бафнуть не критавиков, они убили критовиков, вместо того чтобы бафать другой говно шмот, они убивают нормальный шмот до уровня говношмота, так же и с оружием. Вот - это баланс! Скоро будем акты проходить только месяца два с таким подходом.
Мдаааа...типичный ход от ггг-занерфим все до уровня неиграбельного мусора, а неиграбельный мусор станет чуть более чем неиграбельным мусором, но в итоге выйдет как всегда....
Теперь билды на оглушений даже не смогут непрерывно станлочить боссов...А НИЧЕГО ЧТО У БОЛЬШИНСТВА БОССОВ ИТАК БЫЛ ИМММУН К ОГЛУШЕНИЯМ? если они действительно не будут жить на боссах, то это лишь нерф и без того 1% людей включая меня которые играли ИЛИ ПЫТАЛИСЬ ХОТЯ бы играть на нем...
Архимагу поделом-был слишком силен и получил заслуженный нерф..
Вихрь тоже получил свое.
Убирать плоский урон с вестника это чет жестко.
Ох не нравятся мне эти изменения...
Что то жестко как то. Дедушку понерфили, кольца синтеза понерфили. Дуал вейд бб
Стаки прокола заменили на непонятно что.
Убей все что бы двуручки были топ хД Все равно двуручками играть и жать кличи не буду. Вот це мое манифесто)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Интересно а что с Воидфорджем и Жертвой оро???
Станлок гудбай
Криты за что
Кольца для вестников понерфили -_- (вообще не понимаю нахрена нерфить кольца стоимостью от 5-7 вых)
Старфордж порезали (имхо был слабее терминус эста, а сейчас будем посмотреть)
И интересно на сколько будет больно парнем оружию из-за отсутствия множителя?
увидеть бы уже финальную версию клейма чаротворца
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация