Баланс в Path of Exile: Жатва

<3
Harvest Master Craft Service in Harvest My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Harvest Masters 8 level Crafting All Service all crafts mods
Best Harvest SC Master Craft Service Harvest SC in HSC craft!
Master Crafting Service in Harvest HSC PM: TreeOfDead
Вы лучше скажите - почему лут урезан до почти минимума? Не на одной лиге такого нищенства не было, зато корейские боты жируют, кто как, а я 53й уровень и 2 х всего упало.
"
Grafv1967 написал:
Вы лучше скажите - почему лут урезан до почти минимума? Не на одной лиге такого нищенства не было, зато корейские боты жируют, кто как, а я 53й уровень и 2 х всего упало.

да ладно че там шикарный лут, мне вон выха на 89ом выпала
а до 89того хаос рецы собирал, ахахаха не в одной лиге так плохо с лутом не было.
"
powerfuljohn написал:
"
Grafv1967 написал:

а до 89того хаос рецы собирал, ахахаха не в одной лиге так плохо с лутом не было.

Какая разница как там с дропом, если боты решают рынок?
Последняя редакция: Eligard. Время: 2 июля 2020 г., 0:38:26
"
Eligard написал:
"
powerfuljohn написал:
"
Grafv1967 написал:

Какая разница как там с дропом, если боты решают рынок?

и че проблема в ботах? проблема в том что нет онлайна, был бы онлайн боты не влияли бы на цены так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация