Мгновенная смерть персонажа - как определить что убило.

Добрый день всем.
Прошу помощи, т.к. техподдержка разработчика отказалась ответить на мой вопрос и переадресовала меня в эту тему на форуме.

В последнее время мой персонаж (83 уровень) стал погибать от моментальной смерти.
Играешь, а потом раз - и за долю секунды персонаж погиб.
Я не против такой ситуации, но я нигде не нашёл как посмотреть ЧТО ИМЕННО и КАК меня убило. Всё происходит мгновенно, полной здоровье и щит и, в следующее мгновенье персонаж уже мёртв.
Учитывая что в игре нет свободного перераспределения пассивных скилов (нет возможности экспериментировать с билдами), то хотелось бы знать что именно было причиной моей смерти, чтобы я осознанно мог перераспределить дефицитные очки умений.

Подскажите пожалуйста, как в данной игре узнать причину гибели персонажа?
Как мне собрать статистику причины своих смертей, чтобы ОСОЗНАННО и самостоятельно исправить свой билд?

Потому, что сейчас я столкнулся с ситуацией, что персонаж стал часто умирать с одного удара противника - но как именно он умер я выяснить пока не могу. И соответственно, нет смысла играть персонажем дальше не имея чёткого понимания где именно я допустил ошибку при планировании своего билда.
Last bumped19 нояб. 2020 г., 16:02:05
Глубоко не смотрел.
Думаю, проблема в том, что у тебя нет сопротивлений (необходимо собирать 75+) и хп.
Можешь устраивать эксперименты с билдом в программке Path of Building.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Если Вы новичок, Вам прежде всего нужно найти нормальный билд/гайд и собираться по нему. К сожалению, в ПоЕ новичку с нуля самому нормальный билд не построить. Из того что навскидку могу сказать - у Вас очень мало хп и резисты далеко не в капе.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Посмотри на свой шмот плз. Ни одной шмотки где есть хоть часть ХП, в дереве всего 7 нодов на хп. Ты точно не знаешь почему ты дохнешь?
Человека интересует один из главных вопросов в игре,ответ на который не предусмотрен разработчиками, поэтому его и бортанули сюда так как у них нет ответа. Во всех играх подобного жанра всегда можно посмотреть логи сколько ты нанес урона и сколько тебе прилетело какого урона. Вы налетели на него (Посмотри на свой шмот плз. Ни одной шмотки где есть хоть часть ХП, в дереве всего 7 нодов на хп. Ты точно не знаешь почему ты дохнешь?) а так он бы сам увидел что его убило 4500 физ урона например, и знал бы где копать, добавлять хп или броню и тд. и без етих комментариев.
Полностью поддерживаю, и тоже присоединяюсь. Давнор пора за столько лет решить етот довольно простой с технической точки зрения момент игровой механики.
1
Последняя редакция: Balllaban. Время: 16 июня 2020 г., 10:27:04
"
Balllaban написал:
"
Balllaban написал:
Человека интересует один из главных вопросов в игре,ответ на который не предусмотрен разработчиками, поэтому его и бортанули сюда так как у них нет ответа.
Во всех играх подобного жанра всегда можно посмотреть логи - сколько ты нанес урона и сколько тебе прилетело какого урона, и по этим данным корректировать билд. Особенно поражет ответ задрота с 40 ачивами который явно играет не первый год и его вообще не интересует вопросы которые задают умные люди - (Посмотри на свой шмот плз. Ни одной шмотки где есть хоть часть ХП, в дереве всего 7 нодов на хп. Ты точно не знаешь почему ты дохнешь?) а так он бы сам увидел что его убило 4500 физ урона например, и знал бы где копать, добавлять хп или броню и тд. и без етих комментариев.
Полностью поддерживаю, и тоже присоединяюсь. Давно пора за столько лет решить етот довольно простой с технической точки зрения момент игровой механики.

1
Человека интересует один из главных вопросов в игре,ответ на который не предусмотрен разработчиками, поэтому его и бортанули сюда так как у них нет ответа.
Во всех играх подобного жанра всегда можно посмотреть логи - сколько ты нанес урона и сколько тебе прилетело какого урона, и по этим данным корректировать билд. Особенно поражет ответ задрота с 40 ачивами который явно играет не первый год и его вообще не интересует вопросы которые задают умные люди - (Посмотри на свой шмот плз. Ни одной шмотки где есть хоть часть ХП, в дереве всего 7 нодов на хп. Ты точно не знаешь почему ты дохнешь?) а так он бы сам увидел что его убило 4500 физ урона например, и знал бы где копать, добавлять хп или броню и тд. и без етих комментариев.
Полностью поддерживаю, и тоже присоединяюсь. Давно пора за столько лет решить етот довольно простой с технической точки зрения момент игровой механики.
"
Balllaban написал:
"
Balllaban написал:
"
Balllaban написал:
Человека интересует один из главных вопросов в игре,ответ на который не предусмотрен разработчиками, поэтому его и бортанули сюда так как у них нет ответа.
Во всех играх подобного жанра всегда можно посмотреть логи - сколько ты нанес урона и сколько тебе прилетело какого урона, и по этим данным корректировать билд. Особенно поражет ответ задрота с 40 ачивами который явно играет не первый год и его вообще не интересует вопросы которые задают умные люди - (Посмотри на свой шмот плз. Ни одной шмотки где есть хоть часть ХП, в дереве всего 7 нодов на хп. Ты точно не знаешь почему ты дохнешь?) а так он бы сам увидел что его убило 4500 физ урона например, и знал бы где копать, добавлять хп или броню и тд. и без етих комментариев.
Полностью поддерживаю, и тоже присоединяюсь. Давно пора за столько лет решить етот довольно простой с технической точки зрения момент игровой механики.

Если логирование урона текущей версией игры не предусмотрено, что могла сделать техподдержка, кроме как отослать человека за помощью по его геймплею на форум? Я сомневаюсь, что разработчики не в курсе желания подавляющего большинства игроков видеть логи урона. Если бы это было ЛЕГКО реализуемо - это бы реализовали. Наверняка у GGG есть причины считать данную задачу малоприоритетной. Вангую реализацию логов в ПоЕ 2.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация