Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
PaperPenny написал:
"
PavelWeber написал:
"
PaperPenny написал:
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?

Потому что братан надо учить математику, вот давай просто прикинем то о чём тут говорят.
Допустим у меня есть пушка с 1000 плоского урона
Также на эту пушку действует усиление физы 80%
Итого мы получаем на пушке 1800 урона (1000+80%)
а теперь нам говорят ребята мы апнули эту пушку и увеличили на 15% плоский урон 1000+15% = 1150
Но при этом мы уменьшаем усиление физы до 60%
1150+60% = 1840. Было 1800 стало 1840 и это подсчеты без учета того факта что уменьшили скорость атаки на 5% а значит вместо условных 1840 мы получаем 1748.
А теперь объясни мне где тут нереальный баф. Было 1800 стало 1748.


О, а ты уже увидел базы? Там написано как минимум на 15, то есть очевидно что лоу лвл базы на 15, остальные выше. И причём тут реальный или нереальный. Чтобы апнуть надо в два раза поднять, иначе никак? Учитывай также полный крафт, то есть и плоский урон с модов, который не изменился, и гибридные свойства, и процентовку эффективного урона на скилла. Ой, уже не 40, неправда ли?
Это я уже не говорю о том, что двуручные МЕЧИ например наоборот только апнули, увеличив им базовый урон и скорость атаки.
И где ты взял усиление физы 60%? На жёлтых предметах только ап произошёл, нерфов нет.

Ну вот и увидели мы базы, вот и увидели огромную толпу двуручек, я же Вам написал, а Вы кукарекали обратное. Учите математику друг мой, учитесь а не кукарекайте.
Осколки симулякра в 3.11 вообще падают? А то я что-то ни разу не видел их
Лига дно,раньше хоть одноручки брали и норм дпс был,и как то мансить между выживаемостью и уроном можно было,апнули двуручки так,что теперь начиная милишником ты некр,некролига,path of necromancer.То багают лигу что одни деды стаканные,то убивают лигу что милики неиграбельны,в дереве кучу мертвых механик завезли.Ну да в целом можно бегать миликом и убивать мобов,в то время как афк некр убъет в триллиард больше мобов за то же рвемя пока наш милик ковырнет десяток.Херь полная.
Кстати, для рыбалки добавили что? А то всем всё дали, а рыбаки остались с кластеркой на силу лески с прошлой лиги -_-
Или это намек, что следующая "большая" лига будет про рыбалку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация