Список изменений Жатвы, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

"
andrewMeiker написал:
Х у е та а не лига,не понятно какой профит играть на ней зомби водом или трапером.

Будешь кидать трапы и кричать,It's a TRAP!
Интересно что-же будет метой очевидного вглаза не бросается .Надеюсь мили все-же заиграют с новым камнем!
"
cash111 написал:
"
Nextezy написал:
Бурики т15, Башня т15. Бедные МФеры с 3к хп

ГГГ приложили максимум усилий, чтобы лига и месяца не прожила.

Почему [Removed by Support] вроде тебя которые ничего в игре не добились и ни капли в нее не влившие всегда пишут про мертвые лиги ?) [Removed by Support]
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 17 июня 2020 г., 17:11:51
"
imobiliar написал:
"
cash111 написал:
"
Nextezy написал:
Бурики т15, Башня т15. Бедные МФеры с 3к хп

ГГГ приложили максимум усилий, чтобы лига и месяца не прожила.

Почему уебаны вроде тебя которые ничего в игре не добились и ни капли в нее не влившие всегда пишут про мертвые лиги ?) [Удалено службой поддержки]
плюсую эти черти нытики везде есть,лиш бы говном полить все и не играть,пускай в Д3 идут там уже 8 лет мета не меняется,а я вот за то, что бы каждый патч все менялось!
Последняя редакция: Luke_GGG. Время: 17 июня 2020 г., 6:26:46
Чё-т не пойму, чем можно будет играть кроме петоводов и жирдяев. Чем стартовать эту лигу вообще?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

[/quote]
Почему ****** вроде тебя которые ничего в игре не добились и ни капли в нее не влившие всегда пишут про мертвые лиги ?) [Удалено службой поддержки][/quote] плюсую эти черти нытики везде есть,лиш бы говном полить все и не играть,пускай в Д3 идут там уже 8 лет мета не меняется,а я вот за то, что бы каждый патч все менялось! [/quote]


чо злой такой, тебя парень бросил?)
Играю мили и только мили, заявления о том что мили убили были ранее. Это не мешает мне убивать 20 волн метаморфа или Сируса например. Думаю, что заявления эти сильно приувеличены.
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
"
spokipo написал:
Это ап двуручек?

Урон измеряется не только циверкой увеличения дамага на пушке.
Всем этим предметам изменили базу.
Внесли изменения в дерево.
Лига - класс! Изменения - класс! Мне вообще все нравится. Не одним, так другим будем играть. Контентик почистим, билды потестим, а на следующей лиге все по новой. Играемся пацаны, каеф!
Зачем теперь МФ, если нет буриков и товера

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация