Список изменений Жатвы, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

лол еще до начала старта лиги, пророчат умирание лиги, да вы просто Ванги...
Последняя редакция: Hypnotica321. Время: 17 июня 2020 г., 9:19:39
"
Играю мили и только мили, заявления о том что мили убили были ранее. Это не мешает мне убивать 20 волн метаморфа или Сируса например. Думаю, что заявления эти сильно приувеличены.


Какие 20 волн метаморфа ? Метаморфов видела, волн от них - нет. Уточни пожалуйста что ты имел ввиду.

"Победите Сируса, Пробудителя миров" у тебя этого достига нет.

Ты пиши с того акка, где у тебя милишники такие бодрые ... И на хк поиграй, почувствуй, как милишником играть больно (((
Ддддааа....Почти не играл 3 лиги.Почитал-ГГГ,вы просто мастера по убиванию интереса к игре!Дальнейших вам нерфф....успехов в борьбе с игроками!Скоро вы станете лучшими!
"
Praikopoenew написал:
4 босса 3 из них за семена, тогда последний как? пока загадка видать...


Делаешь 3 боссов, выбиваешь 3 новые проходки, юзаешь, чтобы открыть 4-го. Скорее всего что-то в таком духе
"
Galtir написал:
Ддддааа....Почти не играл 3 лиги.Почитал-ГГГ,вы просто мастера по убиванию интереса к игре!Дальнейших вам нерфф....успехов в борьбе с игроками!Скоро вы станете лучшими!


А у тебя он был, раз почти год в игру уже не играешь?))
Огромная куча играбельных билдов, занерфили только откровенную имбу, чего ныть-то?
"
Veliur написал:
чего ныть-то?

Тараканы в его голове провели референдум и решили - Ныть!
эх...быстрее бы старт уже)
Ну почему сразу смерть лиги? Вам же сказали, ап двуручек. А это значит, что заиграют такие забытые мили билды на двуручках, как : ЕД, бл Мины,тотемщики( да простит меня великий Кудуку) тоже. Ну а если не угорать так, то пока что, из всего, что я вижу, явный ап только у посохов. Есть такое предположение, что ГХ будет малость популярней обычного.
"
kavendish69 написал:
Ну почему сразу смерть лиги? Вам же сказали, ап двуручек. А это значит, что заиграют такие забытые мили билды на двуручках, как : ЕД, бл Мины,тотемщики( да простит меня великий Кудуку) тоже. Ну а если не угорать так, то пока что, из всего, что я вижу, явный ап только у посохов. Есть такое предположение, что ГХ будет малость популярней обычного.

про редкие пушки пока что ничего не сказали, а скорее всего даже апнули их...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация