Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

Это следует делать до того, как покинуть рощу на длительное время (если область с порталом Ошаби исчезнет, с ней закроется и роща).

Это как понять?
"
CrazyShotBoy написал:
Это следует делать до того, как покинуть рощу на длительное время (если область с порталом Ошаби исчезнет, с ней закроется и роща).

Это как понять?

Ну я так понимаю все махинации с рощей можно только непосредственно на карте проделать, а если карта закроется, то пропадёт и роща (как и всё остальное, вроде разломов, монолита легиона, предателей)
Примерно за месяц до анонса Жатвы я сидел и думал, чего бы мне хотелось в ПоЕ?? И одной из главных хотелок был менее рандомный крафт. Чтоб была возможность не тупо на рандоме нароливать нужные свойства, а чтоб можно было влиять (как делв, но только на всех стадиях). И вот я читаю рецепты Жатвы.

АЛЛИЛЛУЙЙААА!!!!
"
Didzhi96 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Это следует делать до того, как покинуть рощу на длительное время (если область с порталом Ошаби исчезнет, с ней закроется и роща).

Это как понять?

Ну я так понимаю все махинации с рощей можно только непосредственно на карте проделать, а если карта закроется, то пропадёт и роща (как и всё остальное, вроде разломов, монолита легиона, предателей)

Понятно, просто так написали, что я думал она вообще исчезнет с огородом)
Некоторые крафты выглядят имбово.
P.S. где торрент файл?
"
Обменять карту 14 уровня на случайную уникальную карту Синтеза

POG
"
Будет предусмотрена вкладка для хранения этих семян и прочего?

Да, в Роще есть отдельный сундук для всех семян.

"
P.S. где торрент файл?

Очень-очень скоро.
"
Попытаться пробудить камень поддержки 20 уровня с 5% шансом на успех, если это возможно. В случае неудачи камень разрушается

Ну что,мультистрайки и эхо 20/0 по выхе теперь?
так скоро и на осады сундуков в убеге всей гильдой ходить бум

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация