Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

Ответ найден.
семена 2 тира не растут ни как всё подсоеденил . пишет для роста требуется 8 энергии . энергии валом . после посадки расло и опылялось .
Последняя редакция: QendQ. Время: 24 июня 2020 г., 8:21:38
Такой вопрос: играю с другом в пати и все семена которые находятся в локации могу подбирать только я (режим подбора лута пробовал все) - это баг или фича? и что с этим можно сделать? пробовали передавать друг другу семена, но они не растут если не находить их источник в самой локации
"
detonator25 написал:
"
При сборе позволяет улучшить Подношение богине

Обменять Подношение богине на Дань богине
Обменять Подношение богине на Дар богине
Обменять Подношение богине на Посвящение богине

Што эта такое то


вот тоже интересно. Понапридумывают контента, а описание к нему - зачем делать. Наугад всё можно узнать.


отличный ответ. Я думаю, не нужно тратить деньги на сотрудников и сайт, с описанием чего бы то ни было. И описания всех предметов в игре - тоже можно не писать. Ну "чтобы игроки испытали весь контент самостоятельно". Понятно теперь, почему ггг не ведёт официальную вики. Деятельность одобрили ( признали официальной ) и хватит на этом. Дальше - пускай все сами делают.

п.с. спасибо Наталье за ответ.
Лига ни чем не отличается от стандарта, 0 рецептов на 6линк/дыр, 0 "усиливающих"
Полный провал в плане дропа, за 20 карт т14-16 дай бог стак трансмуток да аугов
Мусор в виде монет перандусов и разных осколков в делириуме и то привлекательнее смотрится, чем весь контент этой лиги.
ВЕЩЬ НУЖНО СКРАФТИТЬ - КРАФТ Я ДАМ, КРАФТИТЬ НУЖНО БАЗУ - БАЗУ Я НЕ ДАМ
Хочу циклон, не гордый, 3 поинта потрачу на антистан, базу надо, чертову базу, Вождя никогда не любил, гир за 10с, базу хочу, Вождя базу, 86 лвл тушки, купить было бы проще, фармить надо, 6 дней уже проходит, еще пофармлю и база будет, моя база, смерть мне к лицу, тем более дерево уже вкачал, время - деньги, экз - 6 дней, базу хочу, месяц лиги всего, база будет, старфорджа нерф, крафтить я не люблю, есть база,
еще месяц всего, крафтить не люблю, придется, мап 100, мап 200, но база же есть, осталось меч, сапожки, пояс, 2 кольца и амулеты, денег нет, есть база
После делириума и этой лиги можно выйти на истину
"
Лучше умирать и быть богатым, чем умирать и быть бедным

Я безоговорочно согласен, что крафт в теме "показ ремесленных возможностей", хорош, удивителен, имбалансен, но за весь свой 93 лвл я его ни разу не видел, уже т16 мапы, а я гвардов еле пукаю, ССС Спасибо Сервису за Сируса
Играть некром да минером, коих пол сервера? Нет, базу хочу
Те, кто похваляются этой лиге, посмотрите в зеркало на себя через неделю и спросите, каково играть на софте?
Больше не хочу тратить свое время на это, увидимся через нерф/лигу
P.S Все равно соскучусь через неделю, и выгорю через пару часов.
1) Когда качался данный крафт очень помогал, сейчас (на 85 лвл) туплю и не понимаю почему я не могу сделать даже пятилинк.

2) Не смог сделать 4-линк на шмотке требующей 56 уровень (но 71 item-лвл), не очень понял зачем привязывать крафт связей на унике к item-лвл. Бред.

3)Как получить резервуар? У меня его нет в списке производства.
А есть хоть какая-то инфа о том, как убрать зачарования с оружия ??
Я немного не понял сути с заменой свойства сопротивления, у меня есть перчатки с сопротивлением молнии, я выбираю эффект поменять сопротивление молнии на сопротивление холоду. а станок говорит что на предмете нет подходящего свойства. вопрос, что я в написанном на станке прочитал не правильно?
Так и хочется на французский перейти. Грядку 3 день >< ска не могу вырастить, потому что не падают первобытные семена. Надоело это пошел на акведук перезагрузкой локации заниматься, чтобы семян добыть. Нихрена, за 10 ходок не выпали. Как это назвать ><

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация