Path of Exile: Жатва стартует на Xbox One и PlayStation уже через несколько дней! Хотя вы, скорее всего, знакомы с большинством особенностей Жатвы, одно из консольных нововведений мы припрятали в рукаве и теперь рады подтвердить, что текстовые каналы чата в Path of Exile станут доступны и на консолях!

Над этим долгожданным функционалом мы трудились не покладая рук, и рады видеть, что он наконец воплощается в жизнь. Большое спасибо вам за проявленное терпение в ожидании, пока мы закончим работу!

Сообщения можно отправлять из окна “Меню”, предметы можно добавлять в конец сообщения из инвентаря комбинацией кнопок L3+B (на Xbox One) и L3+круг (на PlayStation 4). И, разумеется, есть полная поддержка ссылок на предметы.



Мы надеемся, что вам понравится знакомиться с другими изгнанниками и получать более полные ощущения от многопользовательской игры на консолях. Запуск лиги Жатва состоится 25 июня в 01:00 (MSK). Серверы закроются на обновление 24 июня в 23:00.

Кстати, не забудьте, что вы можете выиграть замечательные призы, победив главного босса Жатвы. Узнайте подробности здесь. Желаем всем удачи!
Сообщение 
Grinding Gear Games
бедные соснольщики
сейчас бы обслуживать консоли в 2020 году ,когда у челов пекарни с видяхами по 16 гигов широкополоски по 100мб ,нормальная клавиатура с мышкой ,а не вот это вот все . купили консоль пусть играют в марио . Я то думаю где контент ,где лига ,где все ,теперь понимаю ,кибер элита 228 создает чат для консолей
Последняя редакция: EDWARD_pro. Время: 22 июня 2020 г., 20:18:49
"
EDWARD_pro написал:
сейчас бы обслуживать консоли в 2020 году ,когда у челов пекарни с видяхами по 16 гигов широкополоски по 100мб ,нормальная клавиатура с мышкой ,а не вот это вот все . купили консоль пусть играют в марио . Я то думаю где контент ,где лига ,где все ,теперь понимаю ,кибер элита 228 создает чат для консолей


И какой там процент этих пекарей с видяхами по 16 гигов? 0.01? 80% пекарей до сих пор сидит на обоссаных зеонах с алика и затычках в виде 1050 вместо видяхи
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Ептомать, как же они раньше общались... В люди выбиваются по-тихоньку, рад за них
"
EDWARD_pro написал:
сейчас бы обслуживать консоли в 2020 году ,когда у челов пекарни с видяхами по 16 гигов широкополоски по 100мб ,нормальная клавиатура с мышкой ,а не вот это вот все . купили консоль пусть играют в марио . Я то думаю где контент ,где лига ,где все ,теперь понимаю ,кибер элита 228 создает чат для консолей

Открою страшную тайну для недалёких умов, но по статистике игроки на консолях тратят на донаты более чем на 80% больше чем игроки на ПК. Видимо все деньги игроков с ПК уходят на ежегодные обновы своих машин ...
Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.
Последняя редакция: PavelWeber. Время: 23 июня 2020 г., 1:11:36
"
PavelWeber написал:

Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.

да,геймпад имеет громадное преимущество перед клавиатурой ...
"
но по статистике игроки на консолях тратят на донаты более чем на 80% больше чем игроки на ПК

тут нужно уже смотреть доход самих разработчиков от своего продукта.
ибо сертификация для консолей стоит дорого.
хотя если разрабы имеют % от подписок,то вероятно имеется хоть какой то да доход ...
зато вот чат нужная вещь,ибо тишина и скучно ...
чата нету,срача нету ...
останется только найти русскоговорящего игрока :)
"
Открою страшную тайну для недалёких умов

:)
я добавлю:
в консоли клавиатура работает адекватно.
так что писанина не занимает много времени.
"
I_GameR написал:
Ептомать, как же они раньше общались...

да никак.
раньше был чат только в торговле.и то не все пользовались писаниной,ибо набор слов на геймпаде то ещё занятие ...
зато теперь при вводе чата для консолей,многие игроки вспомнят про клавиатуру.
узнают что таки можно использовать его в консолях :)
Последняя редакция: yurikfm. Время: 23 июня 2020 г., 1:30:02
"
PavelWeber написал:

Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.

То-то ты в прошлой лиге не осилил даже Катьку и Убера, а в позапрошлой даже не апнул 90й.
Вы лучшие! Ван лов.
"
yurikfm написал:
"
PavelWeber написал:

Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.

да,геймпад имеет громадное преимущество перед клавиатурой ...

даааа когда загибаешь пальцы в крючок чтоб прожать 3 флакона, это же так удобно)))

по поводу обновки, это разрабы вы молодцы конечно, других проблем нету как чат))))))) это просто ПЯТЬ!!!!!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация