Представляем чат в консольных версиях Path of Exile: Жатва

"
Мелавий написал:
"
PavelWeber написал:

Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.

То-то ты в прошлой лиге не осилил даже Катьку и Убера, а в позапрошлой даже не апнул 90й.

А Вы наверное с первое же лиги весь ендгейм освоили. Хотя для людей не обременённых какими либо обязанностями это реально ))))
"
spokipo написал:
"
PavelWeber написал:
"
EDWARD_pro написал:
сейчас бы обслуживать консоли в 2020 году ,когда у челов пекарни с видяхами по 16 гигов широкополоски по 100мб ,нормальная клавиатура с мышкой ,а не вот это вот все . купили консоль пусть играют в марио . Я то думаю где контент ,где лига ,где все ,теперь понимаю ,кибер элита 228 создает чат для консолей

Открою страшную тайну для недалёких умов, но по статистике игроки на консолях тратят на донаты более чем на 80% больше чем игроки на ПК. Видимо все деньги игроков с ПК уходят на ежегодные обновы своих машин ...
Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.

Да по тебе видно... покажи статистику будет разговор, а на пк на геймпаде не поиграешь, ага. У меня валяется пс4про уже больше года, вообще нет желание во что либо играть в 30фпс после 165, достойных эксклюзив мало, самые зачетный которые запомнились это анчартед, секиро(в секиро хоть можно было поставить 60фпс с урезанием графики).

Интересно, что значит "по тебе видно"? Пока что я только вижу ваше причендаломерство и не более того. Вы и Ваше отношение к консолям это исключительно Ваше дело и никто Вас об этом не спрашивал. Не хотите играть в прошу Дак и не играйте, зачем Вы так пафосно об этом трубите в чат, я так понимаю вам внимания нехватает? Вы бы обратили внимание на свои комплексы...
эх,по привычке народ всё равно болтает по гарнитуре.
неслышно\непонятно ...
долго будет приживаться чат на консолях ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 27 июня 2020 г., 1:58:48
вот,народ постепенно втягивается к болтовне на консолях :)
пока в чат ничего не напишешь,никакой реакции.зато потом как напишешь ...
видимо забывают что появился чат в обновлении.по привычке пытаются в гарнитуру что то кричать.
жалко что мало народу.видимо политика майкрософта убивает желание играть в ПоЕ.
хотя в чате обнадежили что в ПоЕ можно играть без подписки.завтра узнаем так ли это.
завтра подписка заканчивается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация