Представляем секции сундука для предметов Скверны, Метаморфа и Делириума

ням ням
С недельной скидкой все три будут по 30 монет, то есть смысла покупать их сейчас нет
"
JohnBacksword написал:
Лучше бы нормальный контент в лигу добавили, а то какое-то унылое шабление с этим огородом, 0 фарма просто.

А ведь всего лишь нужно добавить пачки на карты, с возможным дропом из них семян повыше тиром. Лижка прям засверкает.
[Removed by Support]
Вот GGG сделали бы обмен 4 прем вкладок на квадру. А то вкладок слишком много стало :(. Эх мечты
"
А ведь всего лишь нужно добавить пачки на карты, с возможным дропом из них семян повыше тиром. Лижка прям засверкает.

Да и это не факт, слишком не удобная система, точнее геморнаяя.

Первая лига за 3 года без пропусков которую охота скипнуть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Матиль уже поставил крест на лиге, а на реддите все больше сравнений с Синтезом, шёл пятый день лиги называется. Естественно, сейчас лихорадочно начнут прикручивать дроп мобам сада, и навешают хайтир семена боссам мап, чтобы народ окончательно не разбежался.
"
TauOrigin написал:

Однако позвольте немного критики самих вкладок.
1. Для блайт вкладки хорошо бы списочек со скрытыми крафтами. Кнопочку бы такую добавить маленькую с выпадающим окошечком.
2. Метаморф вкладка. Частей тел тааааааак мало, что даже в самой лиге не понадобилось и вкладки под всё это дело. А в делириуме и вообще редкость что-то из органов выбить, нужно бы дропрейт поднять и кол-во.
3. Делириум вкладка не включает раздел под инкубаторы, а ведь только из-за этого её и стоит покупать. Прочие делириум орбы не выпадают в таком большом количестве чтобы под них какую-то особую вкладку покупать. Т.е. на данный момент это абсолютно бессмысленная вкладка, существующая лишь для красотны наверное.


Какие еще инкубаторы в делириуме? Это из легиона еще...

Вообще да, согласна с вами, делириум орбы у меня прекрасно жили в обычной вкладке, а куски в валюте. Ну, может, только стримерам в качестве понтов купить её, хз-хз)

Метаморф я лично не люблю, не зашла лига вообще - не вижу смысла в этой вкладке, если только не заниматься целенаправленно фармом этого контента. Опять же катализаторы все помещаются в свободные ячейки валютной вкладки, а на органы можно выделить 1 простую вкладку и этого будет БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО (благо у меня их 2 десятка не считая специальных, могу позволить, как говорится).

А вот блайт... вот тут я подумаю. Ибо масел все же много, и карты я такие люблю, держать в одном месте все нужное и возможность крафта без Касси - несомненно плюс. Эта вкладка выглядит самой полезной из трех представленных.
У вас там Лигу эту хоть немного кто тестил перед запуском? Складывается впечатление, что нет. Если бы хоть до локации 7 уровня добежали, то были бы в курсе, что у всех реплик Навали перед и после ее освобождения (их, собственно, две) нет ОЗВУЧКИ. Текст есть, а звука нет. И у Piety нет, когда она убегает в лес.

P/S Где музыка из коробок? Это так сложно добавить и занимает пол-года работы?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 23 июня 2020 г., 22:52:44
ахахах, когда уже введут вкладку для вкладок
Коротко о главном:
1)Семян падает к карт мало, t2 семян ещё меньше об остальных молчу
2)Кластеры занерфлены в нулину, скрафтить большой кластер на 2нода и 2 сокета кажется невозможным
3)Профита с жатвы практический нету, многие тупо бегают мапки пропуская лиг механику

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация