Представляем секции сундука для предметов Скверны, Метаморфа и Делириума

"
Akzzhol написал:
Коротко о главном:
1)Семян падает к карт мало, t2 семян ещё меньше об остальных молчу
2)Кластеры занерфлены в нулину, скрафтить большой кластер на 2нода и 2 сокета кажется невозможным
3)Профита с жатвы практический нету, многие тупо бегают мапки пропуская лиг механику

Поддержу предыдущего оратора не лигу напоминает, а стандарт какой то. Контента мало, работа конечно проделана неплохо. С такой механикой крафта даже SSF может как то засверкать для таких горе крафтеров типа меня. Но что есть эта жатва, что нет.
"
Akzzhol написал:
Коротко о главном:
1)Семян падает к карт мало, t2 семян ещё меньше об остальных молчу
2)Кластеры занерфлены в нулину, скрафтить большой кластер на 2нода и 2 сокета кажется невозможным
3)Профита с жатвы практический нету, многие тупо бегают мапки пропуская лиг механику


Добавили эти кластеры с целью ТИПА расширить возможности билдостроения и тут же через лигу сделали так, что дроп у них мизерный и нароллить нужные интересные пассивки себе дороже.

[Пальцем крутит у виска]
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
То есть на ExileCon мы говорим что не будут добавляться вкладки под каждую новую лигу, и тут это? Да у меня после каждой карты уходит около минуты на менеджмент инвентаря и раскидывания всего по своим вкладкам, это капец как не нормально.
Ох ггг, надеюсь я в будущем не буду жалеть что потратил столько денег на вас
больше вкладок - богу вкладок. Спасибо конечно, вкладки выглядят удобными и по делу, но время задуматься об автоматизации какой-то в менеджменте лута, а то уже 100500 вкладок и вместо того, чтобы играть - игра превращается в инвентарь менеджмент "разложи по правильным вкладкам детальки". Это уже геймплей для EFT, но не для POE.
Последняя редакция: redkeds. Время: 23 июня 2020 г., 23:26:06
Под масла и блайт мапки, вкладка удобная.
Хотя могли бы сделать раздел во владке для карт - заражённые карты. Но ведь тогда эту не продать было бы, лол.
Стаф метаморфа и делириума помещается в одной обычной вкладке, да ещё куча места остаётся, или это у меня одного так? Точно аж 2 вкладки под них нужны? )

Напоминает вкладку фрагментов - но ту хоть довели до ума. Может и в этом случае что-то допилят.
"
SapphireNami написал:
С недельной скидкой все три будут по 30 монет, то есть смысла покупать их сейчас нет


10 монет сэкономить ты серьезно?
"
DdayAngelL написал:
"
SapphireNami написал:
С недельной скидкой все три будут по 30 монет, то есть смысла покупать их сейчас нет


10 монет сэкономить ты серьезно?

Эм, да. Это не "жизненно необходимая покупка" прямо сейчас, лол. Просто забавил факт "набора", который сейчас всё равно не выгоден.

UPD. Хотя если на набор будет скидка, это будет куда лучше. В любом случае с такой лигой с огромным количеством обычных таб - эти будуг лишним гемором сортировки
Последняя редакция: SapphireNami. Время: 24 июня 2020 г., 0:35:15
Под масла мб возьму когда-то, но это не точно. Вы же дроп порезали в нулину. Вся эта шелуха помещается в половине вкладки. И сортировать полтора часа не надо.
P.S. Вот вам топ идея - что-бы в обычные вкладки нельзя было ложить то, что должно лежать в донатных.
Идея хорошая, но как по мне делириум орбов и метаморфных кусков много не бывает! Поэтому надо из этих трех сделать одну и продавать её по 50 монет.
Так больше будет продаж)
Всем побольше семечек))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация