Будущее секций сундука

"
Готов взять авто стеш за 200 монет прямо сейчас,напишите в личку
Я был готов купить вкладки которые вышли сегодня каждую по 100 монет,а тут 3 штуки за 100,слишком вы балуете игроков.
Еще бы добавили побольше семян с дропа на картах,а то вообще скудно как то


Ты либо жирный тролль, либо такой же бот, как еще один парень с такой аватаркой, который под каждым постом пишет "Спасибо!"

Заполни капчу, плз.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
Готов взять авто стеш за 200 монет прямо сейчас,напишите в личку
Я был готов купить вкладки которые вышли сегодня каждую по 100 монет,а тут 3 штуки за 100,слишком вы балуете игроков.
Еще бы добавили побольше семян с дропа на картах,а то вообще скудно как то


Ты либо жирный тролль, либо такой же бот, как еще один парень с такой аватаркой, который под каждым постом пишет "Спасибо!"

Заполни капчу, плз.

Хз мне все 3 вкладки ультра полезные,а за 100 монет целых 3 это копейки
Или я виноват что в рашке у большинства зп как у стран африки и 2800 раз в 3 месяца это для них дохуя?
Автоматическая раскладка вещей, это то, что очень нужно! Вводите скорее пож-та. Мы купим все эти долбанные вкладки, только сделайте побыстрее авторазбор лута. Спасибо ).
"
"
gank3dprvl написал:
"
Готов взять авто стеш за 200 монет прямо сейчас,напишите в личку
Я был готов купить вкладки которые вышли сегодня каждую по 100 монет,а тут 3 штуки за 100,слишком вы балуете игроков.
Еще бы добавили побольше семян с дропа на картах,а то вообще скудно как то


Ты либо жирный тролль, либо такой же бот, как еще один парень с такой аватаркой, который под каждым постом пишет "Спасибо!"

Заполни капчу, плз.

Хз мне все 3 вкладки ультра полезные,а за 100 монет целых 3 это копейки
Или я виноват что в рашке у большинства зп как у стран африки и 2800 раз в 3 месяца это для них дохуя?


Не бот и не тролль. Хм. Интересно.
Да нет, у нас с зп всё хорошо, просто покупать то, что не нужно - хз зачем.
Мета вкладка - обычная вкладка за 20 12х12. И ее хватит на лижку.
Блайт - то же самое - вкладка за 20 - и на лижку хватит, особенно если голд и сильвер скидывать в кладку валюты.

Меня вот что прёт - был симулякр - куски + проходка. Почему на неё не добавили 2 слота во вкладку кусков. Ну есть же смысл...
Джи джи джи - баланс жи (с)
круть!
Я не понимаю ажиотажа на реддите. Ну наклепали вкладок... У них лига сырая а все плачут про автолут... Вы раз в 5 карт 2 осколка симулякра дропнутые с фулл т15 карты,ручками в вкладку закинуть не можете. Я просто поражаюсь этому неадекватному миру(
Я бы на самом деле не отказался бы от кнопки для упорядочивания предметов в инвентаре и обычных вкладках стеша по типу, это бы сохранило кучу времени и нервов при раскидывании хлама по вкладкам
"
gank3dprvl написал:

Почему на неё не добавили 2 слота во вкладку кусков. Ну есть же смысл...

Потому, что 4 бакса - это 4 бакса.
АВТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АЛЛИЛУЙА, о боже это нужно было еще 2 года назад, как проше станет сортировать шмот.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 24 июня 2020 г., 7:19:31
Такое чувство, что штаб ГГГ поголовно в стадии отрицания. Им 2+ года говорят как делать, они делают наоборот а спустя 2+ года делают то, что им говорили со словами МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И ПРИДУМАЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ИГРОКИ ЭТО ХОТЯТ.
ПыСы. Ру озвучка, монекен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация