Будущее секций сундука

"
Berserk_AMG написал:
"
Ray_Frost написал:
"
Вы сейчас серьезно?) Т.е у вас мертвая лига через несколько дней после старта, но вы решили что всех сейчас именно вкладки волнуют?) Цирк


А это видимо призраки...


Это Steam? На старте 231К было всего, из них 125.500 из Steam (это, кстати, говорит о том, что через Steam все-таки играет больше людей, а не как тут некоторые втирают). Сейчас пик 90К, ты застал 64К просто. За 5 дней игры отвалилось просто 17% игроков и, учитывая, как обычно работает статистика, отвалились они отовсюду. Что ты этим показать пытаешься тут, не ясно, что Лига дерьмо, мы и так знаем ;) Насчет призраков: если трейд-боты и твинки считаются, то можно и так назвать, а тут их полно)


[Removed by Support] Я к тому что онлайна как раз хватает.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 24 июня 2020 г., 11:15:03
[Removed by Support] То что люди похоронили лигу через 2 дня после старта - факт. Сейчас это просто стандарт, потому что подавляющее большинство просто скипает механику лиги, а играют только из-за надежды на светлое будущее. Они сумели пробить очередное дно, хотя всем казалось, что хуже синтеза быть уже не может. Бесполнезные вкладки, которые можно было уместить в 1, или в универе на программировании не учили, что в окне нужно оставлять как можно меньше свободного пространства? Добавляют новые шапки, но зачем, если половина моделек просто не прорисовывается, независимо от железа. Превратились в габена, который только и делает, что штампует шапки, а фиксы выпускает раз в полгода
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 24 июня 2020 г., 11:11:02
Только слепой или альтернативно одарённый не понимал, что лига будет настолько пустая, что будет похожа на стандарт.
"
Превратились в габена, который только и делает, что штампует шапки, а фиксы выпускает раз в полгода

Чет ты видимо далек от Габена, фиксы и патчи на дотан, контру и андерлордсы пилятся стабильно, а еще, после релиза андерлордсов вольво научились общаться с коммьюнити и начали к нему прислушиваться, так что ты не прав.
надеюсь автосортировка всетаки появится быстрее чем через полгода а то распихивать все в 10 лиговских вкладовк + искать мусор в 10 трейд + кидать хлам в квады запаривает после каждой карты. А так тюк и все само улетело кроме шмоток, ляпота. Хотеть.
"
Natalia_GGG написал:
Обе указанных выше функции все ещё существуют только на бумаге, до их внедрения ещё далеко


"
Natalia_GGG написал:
и могут быть отменены или изменены, если в процессе разработки появятся проблемы

Да вы стебётесь, GGG!
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 24 июня 2020 г., 11:52:31
Ну лан, раз так - держите мою пятихатку.
dumb dashirak
"
PANDAREN023 написал:
Только слепой или альтернативно одарённый не понимал, что лига будет настолько пустая, что будет похожа на стандарт.


Я "альтернативно-одаренный". Я думал будет весело...
В итоге играю в какой-то Transport Tycoon.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Карма вас настигнет, задел уже оформлен вами во всей красе. Я лишь скрещу пальцы и буду ждать. А по-ка что ловите от меня 2 буквы значение оных вы прекрасно знаете: "F U ! SMF's."
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
Berserk_AMG написал:
"
PANDAREN023 написал:
Только слепой или альтернативно одарённый не понимал, что лига будет настолько пустая, что будет похожа на стандарт.


Я "альтернативно-одаренный". Я думал будет весело...
В итоге играю в какой-то Transport Tycoon.


Ты уже ачиву получил удобряя навозом на форуме ;)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 24 июня 2020 г., 12:58:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация