Будущее секций сундука

"
Berserk_AMG написал:
"
PANDAREN023 написал:
Только слепой или альтернативно одарённый не понимал, что лига будет настолько пустая, что будет похожа на стандарт.


Я "альтернативно-одаренный". Я думал будет весело...
В итоге играю в какой-то Transport Tycoon.


Сударь, я не писал, что будет не весело. Имел ввиду, что контента на 5-10 минут.
"
PANDAREN023 написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
PANDAREN023 написал:
Только слепой или альтернативно одарённый не понимал, что лига будет настолько пустая, что будет похожа на стандарт.


Я "альтернативно-одаренный". Я думал будет весело...
В итоге играю в какой-то Transport Tycoon.


Сударь, я не писал, что будет не весело. Имел ввиду, что контента на 5-10 минут.


???
Я-то пишу. После анонса с видеороликом реально думал, что будет веселая и спокойная Лига. Опять забайтился(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Умное распределение и группы вкладок.
Оуумай гад!!!
Пукан потушен-секции взяты.
Лига не зашла.
эти 3 вкладки в итоге за всю лигу займут 1 обычную, метаморфы? масла? сферы делириума? настолько редкие виды "ресурсов" что им дали отдельные вкладки, я ору с вас ггг. я бы ещё понял еслиб вы всё это в одну вкладку запихнули, я бы купил, но 3 вкладки для говна которого в игре толком то и нет которое прокает хз с какой картой, не, спасибо, кушайте сами...
3 вкладки бля, когда в одну можно было всё запихать, всё вам денег мало, на игроков ложите большой и толстый но вкладочки мы сделаем отдельно
ну вкладка под масла вообще улыбнула)
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
если бы даже 1 вкладка со всеми этими приблудами была за 150 я бы взял не задумываясь, но ковыряться в сундуке, вы что хотите вообще? чего добиваетесь, знаете как устаешь искать нужную вкладку? а вы ещё 3 добавили по 40 монет когда можно сделать 1 за 120-150. рука лицо
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
эти 3 вкладки в итоге за всю лигу займут 1 обычную, метаморфы? масла? сферы делириума? настолько редкие виды "ресурсов" что им дали отдельные вкладки, я ору с вас ггг. я бы ещё понял еслиб вы всё это в одну вкладку запихнули, я бы купил, но 3 вкладки для говна которого в игре толком то и нет которое прокает хз с какой картой, не, спасибо, кушайте сами...
3 вкладки бля, когда в одну можно было всё запихать, всё вам денег мало, на игроков ложите большой и толстый но вкладочки мы сделаем отдельно
ну вкладка под масла вообще улыбнула)


ну во-первых использование мата не лучший способ выражения эмоций на общем форуме; во-вторых, не нравится/не нужно - пройдите мимо, так как вкладки реально МНОГИЕ ждали и наконец то получили (не забывайте, что кроме как игры на тестовом сервере, очень многие играют на основной лиге где годами накопленное состояние как раз будет размещено в соответствующих вкладках) и главное - игра номинально бесплатная (некоторые знакомые ни цента ещё в игру не вложили), а вы всё ноете о жадности GGG, да им штат как бы кормить надо и развиваться! Вам же для комфорта и удобства по желанию делать выбор - покупать или нет МТХ!
Не знаю нова ли идея, но всё же напишу.
Уже есть хороший лутфильтр на трейде, почему бы не приделать полностью аналогичный в настройках вкладки сундука.
Идея проста. В настройках конкретной вкладки включаем и настраиваем конкретный лутфильтр, далее по клику по объекту в инвентаре с зажатыми определёнными клавишами (ctrl+alt или любая другая) просто пробегаемся по всем вкладкам с включенным лутфильтром и кладём в первую совпавшую по фильтру (если тип вкладки соответствует и есть место, если нет проверяем далее), если не прошло по какому либо фильтру, то оставляем в инвентаре. При перемещении с нажатой только ctrl оставить как есть, т.е. просто беспрекословно перемещаем в текущую открытую вкладку.
Ну и предусмотреть возможность переноса лутфильтра с одной вкладки на другую или привязка лутфильтра у группе вкладок, о которой написано в шапке.
Такой механизм даст полную свободу распределения лута из инвентаря в сундук и не будет практически ничем не ограничен.
Последняя редакция: Shurik_Men21. Время: 25 июня 2020 г., 2:29:00
"
Deadly_Sting написал:
"
asaser3d42 написал:
эти 3 вкладки в итоге за всю лигу займут 1 обычную, метаморфы? масла? сферы делириума? настолько редкие виды "ресурсов" что им дали отдельные вкладки, я ору с вас ггг. я бы ещё понял еслиб вы всё это в одну вкладку запихнули, я бы купил, но 3 вкладки для говна которого в игре толком то и нет которое прокает хз с какой картой, не, спасибо, кушайте сами...
3 вкладки бля, когда в одну можно было всё запихать, всё вам денег мало, на игроков ложите большой и толстый но вкладочки мы сделаем отдельно
ну вкладка под масла вообще улыбнула)


ну во-первых использование мата не лучший способ выражения эмоций на общем форуме; во-вторых, не нравится/не нужно - пройдите мимо, так как вкладки реально МНОГИЕ ждали и наконец то получили (не забывайте, что кроме как игры на тестовом сервере, очень многие играют на основной лиге где годами накопленное состояние как раз будет размещено в соответствующих вкладках) и главное - игра номинально бесплатная (некоторые знакомые ни цента ещё в игру не вложили), а вы всё ноете о жадности GGG, да им штат как бы кормить надо и развиваться! Вам же для комфорта и удобства по желанию делать выбор - покупать или нет МТХ!


чел, с таким же успехом можно было и вкладку фрагменты разбить как минимум на 3 отдельные, ну они этого не сделали, почему? щас бы по кусочку в 10 вкладок скидывать.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Сделайте так, что бы секцию можно было вернуть в свое исходное расположение, под своим исходным именем.
)
Будет как с озвучкой - обещали, но через три года ничего не будет...

А с распределением предметов - лучше сделайте просто аналог фильтра предметов. Чтобы игроки писали код подходящего предмета и вкладку куда его отправлять. Тогда и хаос наборы собирать проще будет и предметы с влиянием будут отправляться в нужную...

И самое главное - когда уже прекратят обделять гильдии?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация