Сильные фризы которых до 3.11 не было.На Dx11 играть невозможно по сравнению с 3.10.

+
Надо апнуть.


Вы думаете приятно иметь перса готового фармить красные карты и умирать от фризов на белых картах?
Скрытый текст
нет
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Для этой игры вообще есть системные требования при которых не лагает? Я уже 3 раз обновляю комп, а эта игра как лагала, так и лагает, но на этой лиге воообще какой то ужас. Загрузки по 2 минуты после выбора персонажа, загрузка по минуте при заходе на карту, невидимые мобы и еще куча всего. ХК гейминг реди как говорится
У меня всё ок. Не жалуюсь. 96 лвл 10% до 97. Лагов не встречал.
П.С живу в Лондоне. = лучшее решение лагов в пое.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
kemperalecksandr написал:
Для этой игры вообще есть системные требования при которых не лагает? Я уже 3 раз обновляю комп, а эта игра как лагала, так и лагает, но на этой лиге воообще какой то ужас. Загрузки по 2 минуты после выбора персонажа, загрузка по минуте при заходе на карту, невидимые мобы и еще куча всего. ХК гейминг реди как говорится

Оффтоп немножко, но за три обновления ПК не был приобретён SSD?
Про лаги... Ну не будет лагать совсем разве что на системах за 100к+, но и на таких просадки будут. В этой игре мощность железа только отодвигает 1% min-FPS повыше; на сборках типа современного i7 и верхних 10**\20** (G\R)TX-ах отодвигает его с нуля.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 27 июня 2020 г., 13:28:25
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
kemperalecksandr написал:
Для этой игры вообще есть системные требования при которых не лагает? Я уже 3 раз обновляю комп, а эта игра как лагала, так и лагает, но на этой лиге воообще какой то ужас. Загрузки по 2 минуты после выбора персонажа, загрузка по минуте при заходе на карту, невидимые мобы и еще куча всего. ХК гейминг реди как говорится

Оффтоп немножко, но за три обновления ПК не был приобретён SSD?
Про лаги... Ну не будет лагать совсем разве что на системах за 100к+, но и на таких просадки будут. В этой игре мощность железа только отодвигает 1% min-FPS повыше; на сборках типа современного i7 и верхних 10**\20** (G\R)TX-ах отодвигает его с нуля.

SSD есть, это не помогает. У людей в этой теме такие же проблемы. также замечал лаги у некоторых стримеров(они тоже жаловались на лигу). В прошлых лигах хоть и были лаги, но не столь серьезные (я даже на мандаринках без лагов играл), а щас это просто слайд шоу минут 10 игры, а после микро-фризы. Менял сервера/переустанавливал игру(кому-то это помогло, но не мне).
"
kemperalecksandr написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
kemperalecksandr написал:
Для этой игры вообще есть системные требования при которых не лагает? Я уже 3 раз обновляю комп, а эта игра как лагала, так и лагает, но на этой лиге воообще какой то ужас. Загрузки по 2 минуты после выбора персонажа, загрузка по минуте при заходе на карту, невидимые мобы и еще куча всего. ХК гейминг реди как говорится

Оффтоп немножко, но за три обновления ПК не был приобретён SSD?
Про лаги... Ну не будет лагать совсем разве что на системах за 100к+, но и на таких просадки будут. В этой игре мощность железа только отодвигает 1% min-FPS повыше; на сборках типа современного i7 и верхних 10**\20** (G\R)TX-ах отодвигает его с нуля.

SSD есть, это не помогает. У людей в этой теме такие же проблемы. также замечал лаги у некоторых стримеров(они тоже жаловались на лигу). В прошлых лигах хоть и были лаги, но не столь серьезные (я даже на мандаринках без лагов играл), а щас это просто слайд шоу минут 10 игры, а после микро-фризы. Менял сервера/переустанавливал игру(кому-то это помогло, но не мне).

Надо разыскивать причину, ведь так не должно быть.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Да. И причина эта находится у разработчиков. У которых альтернативное расположение верхних конечностей.
или банально в пинге до шлюза.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
Надо разыскивать причину, ведь так не должно быть.

Искать причину должны разработчики, а не я. Проблема не в ПК, ибо конфиг на 100к+, все игры работают отлично, а пое вечно поломанная игра, которую пол лиги фиксят.
Последняя редакция: kemperalecksandr. Время: 27 июня 2020 г., 15:03:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация