Предстоящие изменения кластерных самоцветов

Правильно ли я понимаю, если после обновления я продам большой кластер с 3 значимыми умениями и без гнёзд, я получу кластер с 3 значимыми умениями и 2 или 1 гнездом ?
"
Acr0nus написал:
"
06lom написал:
неужели. кто-то из ггг, поиграв в свою игру и решив скрафтить кластер столкнулся с жестокой реальностью? 50 реролов алхимками, из них около 15 имело пассивки и исключительно одну и ту же.


Ты говоришь про алхимки, а я вчера слили более 7000 альтов и 350+ хаосов чистыми и даже близко не сделал нужное на "Large" джевеле

ну так я и не крафтил серьезно. мне просто нужна была затычка на пути к малому кластеру на ес. но я и так увидел, что там полный мрак и легче купить. с другой стороны, практика делириума, когда ты за 3-4 рерола получаешь камень за 40х не то чтоб нормальная. приятная, да, но не нормальная.
"
Welllmes написал:
Правильно ли я понимаю, если после обновления я продам большой кластер с 3 значимыми умениями и без гнёзд, я получу кластер с 3 значимыми умениями и 2 или 1 гнездом ?

скорее белый с двумя гнездами. пасивки пропадут
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 26 июня 2020 г., 5:00:18
"
06lom написал:
"
Acr0nus написал:
"
06lom написал:
неужели. кто-то из ггг, поиграв в свою игру и решив скрафтить кластер столкнулся с жестокой реальностью? 50 реролов алхимками, из них около 15 имело пассивки и исключительно одну и ту же.


Ты говоришь про алхимки, а я вчера слили более 7000 альтов и 350+ хаосов чистыми и даже близко не сделал нужное на "Large" джевеле

ну так я и не крафтил серьезно. мне просто нужна была затычка на пути к малому кластеру на ес. но я и так увидел, что там полный мрак и легче купить. с другой стороны, практика делириума, когда ты за 3-4 рерола получаешь камень за 40х не то чтоб нормальная. приятная, да, но не нормальная.
"
Welllmes написал:
Правильно ли я понимаю, если после обновления я продам большой кластер с 3 значимыми умениями и без гнёзд, я получу кластер с 3 значимыми умениями и 2 или 1 гнездом ?

скорее белый с двумя гнездами. пасивки пропадут

да уж засада, накопил за 2 дня регов, вчера ролил кластеры, ничего непрокнуло, 1 за 20х только
а тут оказывается ггг намутили с шансом рола, молодцы чо, малотого бегать в этом полумраке у ошабе, так еще хер наролиш кластеры
"
mtr6401 написал:
Теперь у большого кластерного самоцвета всегда 2 сокета?

ага
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SapphireNami написал:
Они хотят спасти эту лигу. Ок )


врядли это удастся, слишком многое нужно менять.
хотя выход просто подключить модуль как в лиге Легаси с выбором 3 механик старых лиг на карте.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
SapphireNami написал:
Они хотят спасти эту лигу. Ок )


врядли это удастся, слишком многое нужно менять.
хотя выход просто подключить модуль как в лиге Легаси с выбором 3 механик старых лиг на карте.

Так легаси было бетой текущей игры когда у нас разные энкаунтеры на одной карте появляются.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
06lom написал:
Неужели. кто-то из ггг, поиграв в свою игру и решив скрафтить кластер столкнулся с жестокой реальностью? 50 реролов алхимками, из них около 15 имело пассивки и исключительно одну и ту же.


Поиграл КТО? Это пост с Реддита, набравший 2к апвоутов.

Мне интересно, неужели заблокировать подобные наитупейшие (а это очивидно, что наитупейшие) идеи со стороны тех, кто это предлагает в команде, нельзя до их принятия? Или их Крис Уилсон лично предлагает, что нельзя сказать "НЕТ, ЭТО БРЕД"? Теперь каждый раз нужно писать полотнища на Реддит и ждать пока ДВЕ ТЫСЯЧИ людей апвоутнут эти полотнища, чтобы обратили на ситуацию внимание? Хотя и так было ясно, что нерф капитальный. То же самое касается и бреда с реворком 2-H оружия в игре, нерфа в хлам механики СТАНА и так далее. Десять минут лишних так сложно подумать, перед тем как одобрять.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 26 июня 2020 г., 7:31:20
"
Berserk_AMG написал:
"
06lom написал:
Неужели. кто-то из ггг, поиграв в свою игру и решив скрафтить кластер столкнулся с жестокой реальностью? 50 реролов алхимками, из них около 15 имело пассивки и исключительно одну и ту же.


Поиграл КТО? Это пост с Реддита, набравший 2к апвоутов.

Мне интересно, неужели заблокировать подобные наитупейшие (а это очивидно, что наитупейшие) идеи со стороны тех, кто это предлагает в команде, нельзя до их принятия? Или их Крис Уилсон лично предлагает, что нельзя сказать "НЕТ, ЭТО БРЕД"? Теперь каждый раз нужно писать полотнища на Реддит и ждать пока ДВЕ ТЫСЯЧИ людей апвоутнут эти полотнища, чтобы обратили на ситуацию внимание? Хотя и так было ясно, что нерф капитальный. То же самое касается и бреда с реворком 2-H оружия в игре, нерфа в хлам механики СТАНА и так далее. Десять минут лишних так сложно подумать, перед тем как одобрять.


Ну и что? Это всего-лишь новоиспеченная лига.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Глубокие слова... И всего лишь ИГРА, да. Согласен.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Радует, что прислушиваются

Но политика резать, все что удобно игрокам или приносит удовольствие - неочень.

Я понимаю, что игра про "хардкор". Но должно хоть, что то радовать. А не- опознай 10 000 рарок и 1 будет цениться на 5 хаосов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация