Предстоящие изменения кластерных самоцветов

"
Топовые кластеры на мета билды стоят по 5-10 экзов,вы реально настолько бомжики?)

ты персонажей скрой хотя бы, перед тем как подобные вещи говорить, мистер "шмот с пола"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Джелевелы прекрасно крафтятся, да и так довольно сильные-хз, зачем еще их апать, лучше бы оставили, как было.

ты что дура, не понимаеш о чем речь?
отличная новость, спасибо!
А когда выйдет это обновление?
"
GladoBeDod написал:
А когда выйдет это обновление?


"
так что на следующей неделе мы планируем выпустить для них некоторые изменения в обновлении 3.11.1


Последняя редакция: Shmeller81. Время: 28 июня 2020 г., 9:02:27
"
RayForsten написал:
Вот спасибо. А я уж было дерево почти без класстеров построил в побе.


"
Спасибо за ваши отзывы.

Интересно, насколько им обидно читать пасты о том, что всё плохо, лига рип, огород ниочём.




Они рубят такие бабки на донатах, так что плаксивые вскукареки каких то школьников которым не нравится игрулечка никому не интересно =)
"
Shmeller81 написал:
"
GladoBeDod написал:
А когда выйдет это обновление?


"
так что на следующей неделе мы планируем выпустить для них некоторые изменения в обновлении 3.11.1



ну а точная дата неизвестна? можно в любой день из 7 ждать обновы?
Только средние и большие самоцветы будут рассмотрены?
Сегодня попытался скрафтить мод "Fettle" на малый кластер. За более чем 1200 попыток альтами я не увидел этот мод.
Так же не появился и "Wall of muscle".(Я искал любой из этих 2 модов)
Крафтил я на базе 74 ур. предмета, как советовал Крафт оф екзайл.
Не знаю не ролил посмотрим как выйдет, на кокера в делириуме нельзя было купить самоцвет нужный. Их нереально скрафтить можно потратить 3к хаосов и не получить нужных 3 больших нодов с 2 гнездами. 1 самоцвет был за лигу и то он стоил 60 вых. Я бросил этот отчаяный рандом когда потратил больше 3 к хаосов на роллы.))
Геральд проще наролить чем эту фигню

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация