Крафт в лиге жатва

У меня аще маракет :(
dumb dashirak
"
gildarius85 написал:
"
NSK54 написал:


С флат деской,тоже не просто будет тушку сделать.

Ну зависит от бюджета))
40 т4 синих семечек и погнал)
Послушал твоего совета,сделал с флат дексой

Скажем так,не легко она вышла,прям вообще не легко)
френзи он хит на колчане тогда буду делать.
"
NSK54 написал:
"
gildarius85 написал:
"
NSK54 написал:


С флат деской,тоже не просто будет тушку сделать.

Ну зависит от бюджета))
40 т4 синих семечек и погнал)
Послушал твоего совета,сделал с флат дексой

Скажем так,не легко она вышла,прям вообще не легко)
френзи он хит на колчане тогда буду делать.

красиво)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Осталось отдивайнить:

Получается,повер чардж при крите,теперь приоритетный стат,в виду кастрации марки,да ?)
"
NSK54 написал:
Получается,повер чардж при крите,теперь приоритетный стат,в виду кастрации марки,да ?)

лол, выходит что так, да)
Хотя как по мне он и был, так как на боссах маркой не сгенеришь) но сейчас выходит что да, поверы лучше будут)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
NSK54 написал:
Получается,повер чардж при крите,теперь приоритетный стат,в виду кастрации марки,да ?)

лол, выходит что так, да)
Хотя как по мне он и был, так как на боссах маркой не сгенеришь) но сейчас выходит что да, поверы лучше будут)
Ну тоже так подумал и переделал свой.
пс Покупал крафт у японца,мне попался с не знанием слова STOP.Взял и свапнул нужный мне стат,пригорело малость у меня)
А у марки отменили заряд он килл или что? если она будет работать ток на одного моба это не значит, что заряды ты не будешь генерировать...
"
Maidz32 написал:
А у марки отменили заряд он килл или что? если она будет работать ток на одного моба это не значит, что заряды ты не будешь генерировать...

ну толи ты с пака фул заряды, то ли 10 паков пока фулл заряды сделаешь. Вообще хз что там с маркой будут делать, но оставлять нынешнем виде это гг вп
Последняя редакция: crzw. Время: 10 сент. 2020 г., 15:32:44
Ну если у тебя скилл ваншотящий одновременно всех мобов, то да . а если метовое гавно типа суслона, то как и раньше будешь иметь их всегда без проблем и с первых двух паков. другое дело что марка мб не будет давать их, т.к. ее ребаланснут для соло таргета.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 сент. 2020 г., 17:13:38
"
Maidz32 написал:
Ну если у тебя скилл ваншотящий одновременно всех мобов, то да . а если метовое гавно типа суслона, то как и раньше будешь иметь их всегда без проблем и с первых двух паков. другое дело что марка мб не будет давать их, т.к. ее ребаланснут для соло таргета.

Ну я про тоже, вообще подобие метки есть у петов, но хз будет ли такое с другими метками.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация