FPS от 120 до 4

И?



Hey there,

I have gone ahead and forwarded this to the appropriate team members, and they will look into this as soon as possible. I apologise in advance for any additional delays this may cause.

If you have any other questions or concerns in the meantime, please feel free to let us know.

Kind regards,
Kane

Google Translate:

Привет всем,

Я пошел вперед и направил это соответствующим членам команды, и они рассмотрят это как можно скорее. Я заранее прошу прощения за любые дополнительные задержки, которые это может вызвать.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы или проблемы, пожалуйста, дайте нам знать.

С уважением,
Kane


************************************************************
Вот сейчас прям обидно стало...
ОКазывается, всё это время я вёл переписку с мальчиком из колцентра у которого совсем нет технической подготовки. Который отрабатывает по списку все стандартные "исправления" багов и уже после передаёт информацию техническим спецам... БО-о-о-ооль...

Друзья, единственный вопрос: Ждать, не ждать?
1) Ждать!
2) Не ждать!
надеялся на обнову, но увы.. система - у мня старый i3 16гб дд3 ссд 750титан, танки и подобная хрень играется на высоких при 60+ фпс, ведьмак3 на низко средних в 45+ фпс, причем нет загрузки цпу в 100% практически никогда, исключения это прогрузки локаций.. а тут захожу в пое и в городе, видяха 40-60% , а проц долбится в 95-100%,это норм? что за хВЦта? повторюсь мульон раз, прошлые лиги игрались норм.
Вроде на вулкане полегче стало после 3.11.1b
Но на сирусе все равно кошмар,но получше чем было-убить смог лол.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
Вроде на вулкане полегче стало после 3.11.1b
Но на сирусе все равно кошмар,но получше чем было-убить смог лол.

Улучшения есть но их не достаточно, будем надеяться что к следующей лиге допилят.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Кто передведёт с эльфийского очередное письмо от саппорта?

Hey there,

Thanks for getting back to us.

We're seeing a few resolutions at the moment if player's try using the English version of the Path of Exile client. Could you please try changing the language using the flags in the top right corner of the login screen?

Please let us know if this helps at all. If you have any questions or concerns, please don't hesitate to let us know.

Kind regards,
Al

---

Google Translate

Здравствуйте,

Спасибо, что вернулся к нам.

На данный момент мы видим несколько резолюций, если игрок попробует использовать английскую версию клиента Path of Exile. Не могли бы Вы попробовать изменить язык с помощью флагов в правом верхнем углу экрана входа в игру?

Пожалуйста, дайте нам знать, если это вообще поможет. Если у вас есть вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам об этом.

Добрый вечер,
Al


*************************************************
Что курит этот саппорт? Где логика?
До этого письма им было отправлено вот это:
Скрытый текст
"
"
AnimePocan написал:
Сейчас лаги на минималках, герой двигается рывками, картинка вообще умирает....
P.s. 1070TI, i7-8086K, 32GB оперативы, игра на ССД М2... Думала что проблема в том, что использую монитор 144 ГЦ, но даже в режиме 60ГЦ лаги не уходят никуда.

"
ManTiminsk написал:
Столкнулся с такой же проблемой...

"
EndroGames написал:
RTX2060 жуткие просадки даже на минималках...

"
Cyberdemon82 написал:
Такая же картина - похожая конфигурация, частые просадки до нескольких кадров/сек.

"
XQ100 написал:
на rx550 еще хуже дела. все перепробовал ниче не помогло. с синхранизацией чуть лучше

"
EndroGames написал:
Такая же проблема с RTX2060 и i5-8600, ссд + 16гб оперативки.

"
john55 написал:
фпс стал проседать при любых настройках
i5-6600K
GTX 1070
16GB ram
SSD

"
Brigadie00 написал:
У вас хотя бы просадки, у меня вообще крашится через каждые 10-15 минут без ошибок...

"
Cyberdemon82 написал:
Процессор загружен на 40-60%, видеокарта на 60-70%, память есть свободная, Жёсткие диски оба ССД. ОТКУДА эти статоры появляются? Где, *******, ***** эти байты застревают??? В прошлой лиге всё было ровно. Даже у стримеров с печками за 5к+$ эти подфризы заметны.


Пока «игрался» с пеерустановками, заметил такую особенность что клиент на англиском языка почти не даёт лагов, в отличии от клиента на руссокм языке. Постоянные подвисания на паках с мобами и без них, а так же при передвижении по пустой локации. На английском языке такого практически нет. Но просадки по фпс и там и там сильнейшие от 120 до 4, только на ру клиенте в момент этих просадок ещё и стоп-кадр фиксирую, иногда существенный.

Цитаты пользователей которые подтвердили что у них такие же проблемы с производительностью в игре, но сборки мощнее чем у меня.
PC:
Ryzen 5 2600 3,4 GHz
ASUS GF GTX 1050Ti 4Gb
HYPERX 16Gb (2x8Gb)
ASROCK AB350 Pro4
SSD ADATA SU 655 250Gb


За патч 3.11.1b спасибо. Ещё бы поиграть в игру чтоб ощутить все эти исправления.


"
Не могли бы Вы попробовать изменить язык с помощью флагов в правом верхнем углу экрана входа в игру?

Это они так баги чинят? Я сделяль! Поколение ЕГЭ в деле? Что они от меня хотят?
Короче очень много вопросов сейчас в голове...

еще один у себя баг нашел. он был давно но я не особо понимал что происходит. вообщем суть такая бегал около часа карты + шахты потом у меня захотели трешак один купить я кинул пати и после этого сразу заметил. 1 стало как под водой ну думаю вы понимаете как это) 2 появились неуязвимые мобы. я до этого раз 10 сбрасывал точные удары и брал заново думал в нем лаг. 3 я играю через божественную плоть там урон не должен трогать ЕС а у меня он пропадает даже если включить кровавый угар.
вчера решил на сируса сходить. до этой лиги я наверно мог взять с собой 5 некров и чухать там себя без просадок вообще. теперь любой его каст зависал секунды на 3мин. 3 рипа и забил я на пое. больше бы не вернулся наверно но больше не во что играть. к близам отношусь негативно но вчера готов был купить умершую диабло -=)
Больше бесит что Сирус кастует всё в одну точку сейчас. и лужи и сам туда прыгает и лабиринт прямо в лужу ставит и дорожку ставит так что в ней эти вулканы. Убивать его стало из за этого сложнее так как гад просто прыгает по войдзонам своим. Приходиться ренж скилами пользоваться. Да и микрофризы перед кастами боссов по 0.2 секунды это прям что то новое. Вроде херня а чувствуешь себя так как будто у тебя интернет отваливается. Так же вот замечал что И помпа и портал ошаби и бывало даже разлом тупо на 1 месте в 1 пиксель попадают если вызывать тана он тоже приедет в эту же точку где уже портал и помпа и разлом стоит. Как будто у них там что то сбилось в позиционировании из за этого сервера глючит.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png

"
XQ100 написал:
вчера решил на сируса сходить. до этой лиги я наверно мог взять с собой 5 некров и чухать там себя без просадок вообще. теперь любой его каст зависал секунды на 3мин. 3 рипа и забил я на пое. больше бы не вернулся наверно но больше не во что играть. к близам отношусь негативно но вчера готов был купить умершую диабло -=)

у меня вот тоже самое на сирусе-каждый новый каст фриз.Особенно на последней стадии.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация