Мы находимся в процессе установки обновления 3.11.1 с улучшениями и исправлениями Жатвы и другого контента Path of Exile. Полный список изменений уже доступен здесь. Для консолей обновление 3.11.1 будет установлено на следующей неделе.

Мы продолжим отслеживать ваши сообщения и будем вносить дополнительные улучшения в лигу Жатва, где это возможно. Спасибо за ваши отзывы и поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
НЕЕеЕЕеет! Прощайте профитный фарм с крафта джевелов...Помним, скорбим.
Крис что ты наделол((9
"Ремесленные рецепты Жатвы больше не могут быть использованы на зверях в виде предметов."
Крафтеры тушек лежать+ну вы поняли. А то по 50 тушек выставляют по 90с и рады. Ну и поешеры конечно нынче пошли, ещё снайперите шмотки накручивая % божкой.
"
Мастера перестали продавать колонну Техноманта для убежища. Она будет возвращена в продажу позднее.


Надо брать, а то позднее может и не вернуться. От этих ггг всего можно ожидать!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Спасибо! Надеюсь что пофиксят баг ХО )))
какже я жду авто сортировку по вкладкам. давайте я верю вы смогёте раньше заделать
"
Notore написал:
"Ремесленные рецепты Жатвы больше не могут быть использованы на зверях в виде предметов."
Крафтеры тушек лежать+ну вы поняли. А то по 50 тушек выставляют по 90с и рады. Ну и поешеры конечно нынче пошли, ещё снайперите шмотки накручивая % божкой.
..

Ты походу вообще не понял, о чем речь. Какие ещё тушки? Речь про бистов
Серьезно? вы добавили новые семена но не добавили под них место в сундуке только под семена? К Р А С И В О
"
yakushin написал:
какже я жду авто сортировку по вкладкам. давайте я верю вы смогёте раньше заделать

Сразу же после обещанной русской озвучки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация