Распродажа эффектов умений в эти выходные - Загадочная коробка Ангелов и Демонов в подарок!

лук ангела, беее
плащ выглядит просто как простыня из больницы, вообще никак не тянет на мтх за 230 монет. ггг вы бы хоть нарисовали вышивку на нём какую, вам самим не стрёмно такое продавать?
Последняя редакция: digiseller. Время: 3 июля 2020 г., 9:20:05
Для получения бесплатной Загадочной коробки Ангелов и Демонов вам просто нужно открыть магазин в игре! После этого загадочная коробка будет автоматически выдана на ваш аккаунт. Пожалуйста, имейте в виду, что вы не получите коробку, посетив магазин на сайте - это нужно обязательно сделать в клиенте игры.

Что-то никаких коробок на своём аккаунте не вижу. Я точно не должен ничего покупать?
Спасибо большое
Да такого не было ,чтобы просто,

при открытии магазина, давали бесплатную коробку(ничего не покупая при этом).

Я нажал на М и игра крашнула - вылет закрыла вин духа эту РОЕ совсем.

Такого тоже не было. Спасибо GGG!

Зато пелёнку дали. Спасибо, большое вам.

Крылья ангелов прок.
Спасибо GGG!
Но в игре постоянно вылитает,заберите крылья и дайте нормально поиграть.(((
Последняя редакция: Winterfell417. Время: 3 июля 2020 г., 14:47:38
"
TauOrigin написал:
"
JUNKI_ написал:
[Removed by Support] попытки спасти лигу. Когда такое было чтобы новую коробку раздавали бесплатно спустя неделю.

Это чтобы не ленились патчить игру и статистику пополнять.
И да, было такое, кажется или син/инносенс или огонь и лёд наборы. Каких-то из них прям много выдавали.

За ауру спасибо, идеально Инносенс сету подходит. Жаль скиллов под эту внешку нет особо. Почему-то предпочитают арморсеты новым эффектам скиллов.

Аж забайтил.
Любитель
HC jopa pain thanks.
Спасибо за Адского скакуна - отличный подарок мне на ДР!


спасибо!
Выпал конь спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация