Распродажа эффектов умений в эти выходные - Загадочная коробка Ангелов и Демонов в подарок!

Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Мне пегас черный выпал, спасибо GGG.
Какой подарок?) Это маркетинг! Открыл коробку-шлем) И тут Остапа понесло) Влил ещё 1100 монет. Конечно выпало хорошего на 1500(не считая всякой фигни и дублей). Убило 4 шлема ангелов) Придется потом докупать части сетов)
"
SeviaS написал:
Какой подарок?) Это маркетинг! Открыл коробку-шлем) И тут Остапа понесло) Влил ещё 1100 монет. Конечно выпало хорошего на 1500(не считая всякой фигни и дублей). Убило 4 шлема ангелов) Придется потом докупать части сетов)

А можно было просто не покупать.
"
Gezrit1 написал:

Аж забайтил.

На что?

"
Какой подарок?) Это маркетинг! Открыл коробку-шлем) И тут Остапа понесло) Влил ещё 1100 монет. Конечно выпало хорошего на 1500(не считая всякой фигни и дублей). Убило 4 шлема ангелов) Придется потом докупать части сетов)

Так и делаю, хорошая стратегия где все сыты. Если повезло с "бесплатных" коробок, то докупаю остальные части сета, если нет, то и ладно. Покупать специально коробки абсолютно не выгодно, если можешь подождать 4 месяца до релиза в обычном магазине, к тому времени ещё и подумаешь 7 раз - а надо ли оно тебе? А в остальном если средства позволяют, то почему бы и не подёргать удачу.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 4 июля 2020 г., 14:41:35
"
Shmeller81 написал:
Для получения бесплатной Загадочной коробки Ангелов и Демонов вам просто нужно открыть магазин в игре! После этого загадочная коробка будет автоматически выдана на ваш аккаунт. Пожалуйста, имейте в виду, что вы не получите коробку, посетив магазин на сайте - это нужно обязательно сделать в клиенте игры.

Что-то никаких коробок на своём аккаунте не вижу. Я точно не должен ничего покупать?


Тоже никакой коробки не дали
"
TauOrigin написал:
"
Gezrit1 написал:

Аж забайтил.

На что?

"
Какой подарок?) Это маркетинг! Открыл коробку-шлем) И тут Остапа понесло) Влил ещё 1100 монет. Конечно выпало хорошего на 1500(не считая всякой фигни и дублей). Убило 4 шлема ангелов) Придется потом докупать части сетов)

Так и делаю, хорошая стратегия где все сыты. Если повезло с "бесплатных" коробок, то докупаю остальные части сета, если нет, то и ладно. Покупать специально коробки абсолютно не выгодно, если можешь подождать 4 месяца до релиза в обычном магазине, к тому времени ещё и подумаешь 7 раз - а надо ли оно тебе? А в остальном если средства позволяют, то почему бы и не подёргать удачу.

На покупку, броня Невинности не плохо смотрится с аурой, аж захотелось;)
Любитель
HC jopa pain thanks.
"
Gezrit1 написал:

броня Невинности не плохо смотрится с аурой

Особенно на Невинных женских персонажах ;)
С ней хорошо награды за синтез сочетаются ещё, если у тебя есть.
Ну а помимо неё ещё ориартовские сеты хорошие да и вот из этой коробки тоже неплох. Плохо только МТХ на скиллы подходящих нет, чтобы кого-то отыгрывать.
[Removed by Support]
А теперь новелла.Игра на Директории 9. Писалась с 2009 года.Кричит об вулкане.А так же Директория 11. Хотя мечтает о 12.Под каждую Директорию. Пишется свой движок..То есть. Если ты написал для 9 той..То для 11 ты не способен..Там другие библиотеки и т п. А теперь 2020 год.Где повсеместно виртуальная реальность..А тут графон Диабло2) Да ещё пожирающую систему как Вампир...Где логика? Графика 2010..А Жрёт как Мустанг 2018. Я уже 4 месяца не играю в это...Я рад...Нету лагов..Чёрных экранов..Вы скажите я придираюсь...Но когда в Ру комьюнити всего 2 человека. Когда не решают проблемы с мошенничеством. Когда я теряю свои сферы возвышения..Они мне не падают каждый час..А политика компании такая...Он не вор. Докажи...А если докажешь..Это случайность..И 30% прибыли компании. Это продажа валюты...Тут и тупой наверное поймёт..Они продали более 50% акций Китайцам. А вы задумайтесь зачем? Прибыл? Да. Бабки.А вот реализация проекта нет..Ибо там другой менталитет....Там не желают искусство..Там только Бабки....Их почти 1.5 миллиарда....Там Бабло.Убили проект как саму идею...Разрабы задную дали. Позор вам. Идея Шикарная. Но реализация на нуле...И так же ваша продажность...Подставили Булки ради Бабла...Мерзота вы. Убить то, о чём грезили.Предатели своих идей...........Ради этих денег.
Достал из коробки адского скакуна. Спасибо огромное за подарок.
Всегда должен быть Король-Лич!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация