Статистика лиги Бездна

"
Vesemir58 написал:
Тоже никаких крашей не наблюдал у себя.


"
mrsReAnima написал:
"
runicorn1001 написал:
И до сих пор ни слова нет о фиксе долбанных массовых крашах. Вы на полном серьезе не собираетесь это фиксить все праздники?

Какие краши??? Вы о чём вообще???) У меня лично всё норм, ни вылетов, ни крашей, ни ошибок.


Засчитало! Лизнули...
Все тут П... одни вы Д. Артаньяны!!
Оооооо госпаде, сделали какой то не доразвито все, древний если убивает респаун АЖ В ГОРОДЕЕЕЕЕЕЕЕ, зачееееем, за чееееем, ну науяяяя, заходишь к нему портал, секунд 20 грузиться, пока загрузился уже труп там лежит, а потом респаун в городе опять, 10 раз вылетит с игры, щя мне отпишут тип купи себе комп за 100500 тыщ что бы играть в крипоубийцу228, а я сразу отвечаю что с харами у меня все в порядке на компе, прост не обяснимо но факт, вылет на влете
"
28.2% завершили 12 испытаний и получили шлем Бездны.
2.9% завершили 24 испытания и получили крылья Бездны.
0.1% завершили 36 испытаний и получили портал Бездны.


вот вам и показатель...
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Мне интересно, сколько ГГГ нужно ещё выпустить платных скинчиков, чтобы они наконец-то пофиксили запоминание отдаления мини-карты, краши клиента, некоторые графические баги(типа свечения) и прочие мелочи? Последний фикс улучения отображения бездны я чёт ваще не понял ,а разве изминилось что-то? Бездну так же фигово видно, как было, единственное что со старта лиги стало лучше в плане бездны - то, что её теперь видно на мини-карте. Чёт скины в шошпчик завозят регулярно, только вот толку?
А ну ещё и замечательный байт на вкладку с картами, с новой системой элдера, когда тебе приходится хранить ещё кучу бесполезных лоу тир карт, чтобы отбивать захваченные зоны Шейпером.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 29 дек. 2017 г., 10:19:48
0.01% сделали 36 испытаний, я не понимаю для чего в список испытаний добавлять задания которые 50/50% рандом, из серии ямы, караптов атласа ( которые рандомно даются) и т.д... Испытания должны быть разной сложности но не рандомны, что бы каждый при наличии умения/левела/шмота мог пройт. А не на 87+ Лвл ждать пока вылезти рандомный монстр или прокнет нужное зачарованные на карту в атласе.
В игре уже дней 1546d 10h (инфо за 29.07.2019
)
Последняя редакция: Taski1994. Время: 30 дек. 2017 г., 11:55:06
"
Taski1994 написал:
0.01% сделали 36 испытаний, я не понимаю для чего в список испытаний добавлять задания которые 50/50% рандом, из серии ямы, караптов атласа ( которые рандомно даются) и т.д... Испытания должны быть разной сложности но не рандомны, что бы каждый при наличии умения/левела/шмота мог пройт. А не на 87+ Лвл ждать пока вылезти рандомный монстр или прокнет нужное зачарованные на карту в атласе.

У них разные назначения. Например, рецепты, о которых многие новички не знают, заставляют идти на вики/ютуб и изучать их. Секстантами вообще не так много людей пользуются, вот они и добавили их в испытания.

К слову, я думаю в следующих паре дополнений эти секстанты переработают, так как они многие имим не пользуются, так как лень замарачиваться, а те кто пользуются получают очень уж хороший профит.
Тут пишут про краши и вылеты...
У меня недавно игра была установлена на старенький жесткий диск. Игра загружалась со второго-третьего раза, первый и второй разы вылетены в меню (логаут) стабильно. С третьего обычно загружалсь. Загрузка уровней от 20 секунд до минуты. Иногда при переходе в другую локацию или при телепортации в город происходил вылет в меню игры. Все это время я считал, что игра хреного оптимизирована, недоработана и тому подобное.
Вычитал на форуме от разных игроков, что на ССД диске игра работает стабильно. Решился. Купил. И не поверил своим глазам. Игра грузится за 2 секунды!! Еще ни разу не вылетела, работает стабильно. Вообще никаких косяков не заметил с тех пор, как купил новый диск.
Вывод: разрабы не причем, просто у всех, кто жалуется, компы говно.
Последняя редакция: ВоенСвета. Время: 30 дек. 2017 г., 15:56:26
"
ВоенСвета написал:

Вычитал на форуме от разных игроков, что на ССД диске игра работает стабильно. Решился. Купил. И не поверил своим глазам. Игра грузится за 2 секунды!! Еще ни разу не вылетела, работает стабильно. Вообще никаких косяков не заметил с тех пор, как купил новый диск.
Вывод: разрабы не причем, просто у всех, кто жалуется, компы говно.

У меня видать слабый комп (7770k, 980ti, SSD HyperX SAVAGE), что в конкретном месте на карте вылетает вся пати с завершением работы клиента игры, а иногда стоя в афк в городе. Ага, разработчик не при чём.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
ВоенСвета написал:

Вывод: разрабы не причем, просто у всех, кто жалуется, компы говно.

Это и есть "игра хреного оптимизирована".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация