Статистика лиги Бездна

Надо быть упертым тупицей чтобы отрицать очевидное - крики об отсутствии
оптимизации и вылетах после выхода 3.0, которые переросли в стон с выходом 3.1
ССД не панацея и никак не может избавить от вылетов - у меня стоит ССД очень
давно и я не вижу никакой связи с проблемами версии 3.1

Как по мне, у ГГГ хорошая команда дизайнеров и либо никакущая либо вообще
отсутствует команда технарей.
Надеюсь они понимают что последнее чревато полной потерей интереса к их игре.
IGN: InquisitorTriD
Давно бы сделал 36 если бы у меня появился повелитель ямы))))
500 раз прошёл данж разлома и не нашёл его ку привет найс игра

ХЗ про какие вылеты вы пишите и оптимизацию у меня всё ок
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 28 дек. 2017 г., 7:59:47
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Да ладно? А ты думал ты в какую игру то пришел?


дьябло3?

А в диабло 3 нету задротства?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SatanaMJay написал:
Блин в комментах пишут очень неприятные люди... Крашей НЕТУ

"
SatanaMJay написал:
(у меня за всю лигу было только 2)

Этот пациент здоров? Он в одном предложении пишет, что у него крашей НЕТУ и потом же следом пишет, что было 2 краша за лигу /facepalm
Действительно:
"
SatanaMJay написал:
бараны(мое оценочное суждение)

только в единственном числе и ты.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Для тех кто тут плачится про вылеты и разрывы соединения - открою сикрет.
Никаких вылетов в игре нет.
Вас дропает суперубогий масковский шлюз.
Играйте через европу, лондон, франфурт или где у вас там пинг получше, и будет вам счастье.
"
Ardnei написал:
на соло-лиге самый популярный предмет-табула, там же покупать нельзя, за 3 года она мне ни разу не выпала например ))

За 3 года ты не смог выяснить, что табулу собирают через карточки за ~3 часа фарма в акведуке? даже добавить нечего.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SM5T005 написал:
Для тех кто тут плачится про вылеты и разрывы соединения - открою сикрет.
Никаких вылетов в игре нет.
Вас дропает суперубогий масковский шлюз.

Открой лучше другой сИкрет: как мАсковский шлюз дропает корейцев\американцев во время выполнения их дейликов. Выводы икспертов не бывавших в зана ротах неизменно веселят.
"
titanNWO2 написал:
Давно бы сделал 36 если бы у меня появился повелитель ямы))))
500 раз прошёл данж разлома и не нашёл его ку привет найс игра

7с в трейд820. Минут 20 помониторь точно найдёшь.
Забавные комментарии от тех у кого вылеты просто умиляют, особенно когда появляется человек у которого всё норм и на него накидываются и вопят "Да воон у всех вылетает и стримеров даже, и ваще всех всех всех". Нет ребятки вылеты у вас и вы меньшинство, просто человек без вылетов писать об этом не станет.
"
Нет ребятки вылеты у вас и вы меньшинство, просто человек без вылетов писать об этом не станет.

У меня бывают вылеты и фпс уже давно низкий (с приходом 3.0). И я тоже как бы не пишу. Т.к. толк под каждой новостью это писать?
Играю во много меньше, чем раньше. Уже 3 недели, а только 7 испытаний и ни оного героя до карт ещё не докачал.
Так что те кто не пишет о своих лагах, либо просто не видят смысла, как я, под каждую новость. Либо просто уже не играют, временно или окончательно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация