Наше талантливое сообщество продолжает создавать художественные работы, вдохновлённые содержимым Path of Exile, и мы с удовольствием делимся с вами некоторыми из недавно присланных образцов фан-арта. Взгляните на них ниже:

Обложка альбома метал-группы Awakener от Kardalak



Первая встреча с Дуэлянтом от Birdylyc



Фан-арт Целеустремлённого предвестника от CheeseNachowithCheese



Косис, Откровение от Doranex



Персонаж лиги Делириум от calljtoday



Фан-арт убежища Path of Exile от Tao_PaiPai



Сестра Кассия от yunokiilie



Изаро и Древний от lehmannthiago




Ведьма от Za_Pierrot



”В чём дело, изгнанник?” от WidoXx



Сообщение 
Grinding Gear Games
Косис за нос деда цепанул или у него насморк?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 июля 2020 г., 18:52:26
Красота какая
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Молодцы
[Removed by Support]
Чет рисуют, стараются для них, а они им даже нормальный дроп хаосов и алхимок завезти не могут
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
экзов всю лигу не выпало) как бы и пофиг, но че за дела).
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
хорошо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
zmctwistz написал:
экзов всю лигу не выпало) как бы и пофиг, но че за дела).

С обычных карт 1 раз дропнуло за всю лигу. Шанс порезали даже не в 2 или 3 раза, а этак в 10 и выше, про миррор уже молчу это сродним шанс выиграть машину в лотерее снижение лута конечно же сильно интерес к игре снижает, какой смысл в этом? Я понимаю у корейцев и китайцев это норма, но мы не играем в китайско/корейскую игру и тебе дают такой мизерный шанс, что-то получить что для достижения этого тебе нужен достаточно большой опыт в игре + много времени тратить на торговлю и очень много времени тратить на ферму или жить в игре постоянно фармя карты (временной лиге где весь прогресс уйдет на стандарт и там умрет!!!!!!!!!!!). Сколько я траев сделал чтобы накрафтить себе 1 нужный мод уже со счету сбился в итоге забил и играть особого желания нет, бегаешь, обмазываешь карты на 30+ хаосов и в тоге еще в минус уходишь... Про фосил крафт вандов вообще пог словил в этой лиге, сотни попыток поймать хотя бы т1-т2 спд и локальный флет фаир, не повезло, через ферму пока тоже не повезло, сколько я уже времени слил скрафтить ванду это жуть, как я только не пытался ее сделать, ессенции, фосилы, реролы, жатва.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 июля 2020 г., 3:21:50
Все работы крутые) Особенно где косис фиксит деда.
Все работы классные
"
spokipo написал:
"
zmctwistz написал:
экзов всю лигу не выпало) как бы и пофиг, но че за дела).

С обычных карт 1 раз дропнуло за всю лигу. Шанс порезали даже не в 2 или 3 раза, а этак в 10 и выше, про миррор уже молчу это сродним шанс выиграть машину в лотерее снижение лута конечно же сильно интерес к игре снижает, какой смысл в этом? Я понимаю у корейцев и китайцев это норма, но мы не играет в китайско/корейскую игру и тебе банально дают такой мизерный шанс, что-то получить что для достижения этого тебе нужен достаточно большой опыт в игре + много времени тратить на торговлю и очень много времени тратить на ферму, сколько я траев сделал чтобы накрафтить себе 1 нужный мод уже со счету сбился в итоге забил и играть особого желания нет, бегаешь, обмазываешь карты на 30+ хаосов и в тоге еще в минус уходишь... Про фосил крафт вандов вообще пог словил в этой лиге, сотни попыток поймать хотя бы т1-т2 спд и локальный флет фаир, не повезло, через ферму пока тоже не повезло, сколько я уже времени слил скрафтить ванду это жуть, как я только не пытался ее сделать, ессенции, фосилы, реролы, жатва.

Миррор за 3к часов не выпал)0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация