Творчество сообщества

Чем ближе Poe подгоняют под Китай и Корею, тем дальше она будет от Европы, сейчас мы видим извращенный гибрид. Пора определятся ггг, на двух стульях не усидишь, у меня подозрения, что дальше будет только хуже, сейчас в принципе весь игрострой катиться в тартарары, даже моя любимая с детства компания близзард когда ушла на Китай превратилась в непонятно что для моей модели мира. Да собственно от близзарда сейчас только имя осталось, а это была просто легендарная компания с талантливейшими людьми, но компания захотела больше или ее манипуляциями поглотили крупные акционеры кто знает. И вот сейчас пое начинает повторять ошибки близзард, напомню что пое создавалась как альтернатива д2 со своей вселенной, но когда тут дело дошло до Китая с игрой начали происходит парадоксальные вещи. А почему кстати не арабские эмираты? Маржа там большая будет, хоть пет будет верблюд, а не железобетонный пигас на весь экран.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 июля 2020 г., 21:11:37
"
spokipo написал:
И вот сейчас пое начинает повторять ошибки близзард, напомню что пое создавалась как альтернатива д2 со своей вселенной, но когда тут дело дошло до Китая с игрой начали происходит парадоксальные вещи. А почему кстати не арабские эмираты? Маржа там большая будет, хоть пет будет верблюд, а не железобетонный пигас на весь экран.

Товарищ, а ты не носишь шапочки из фольги?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация